Что такое Миконекс? Все, что Вам нужно знать

Что такое Миконекс? Все, что Вам нужно знать

19 марта 2023 г.

Если вы владелец малого бизнеса, возможно, вы слышали, как люди говорят о Miconex, но не знаете, что это такое. Вы, наверное, слышали, что это может помочь местной экономике, и интересуетесь, как это сделать. В этой статье вы узнаете, что такое Miconex и как он работает.

Объяснение Miconex

Miconex — это организация, помогающая малому бизнесу и местным сообществам. Они делают это, реализуя программы подарочных карт в разных городах и районах.

Согласно их странице о компании, в 2015 году они запустили общегородскую программу подарков в Великобритании. Это означает, что они выпускают подарочные карты, которые можно использовать только в местных компаниях.

Таким образом, вы можете купить подарочную карту и использовать ее в местном ресторане, а затем пойти на улицу и использовать ее в местной пекарне.

В чем смысл?

Поскольку подарочные карты можно использовать только в этих местах, это стимулирует жителей поддерживать местный бизнес.

Хотя Miconex в основном работает в Великобритании и Ирландии, есть также предприятия в городах Северной Америки, таких как Спенсер, штат Айова, Гранд-Прери, провинция Альберта, и Эдмонтон, провинция Альберта.

В целом кажется, что все больше городов и районов используют Miconex, чтобы помочь своему местному сообществу.

Их домашняя страница может похвастаться впечатляющей статистикой, например: «Более 150 прямых трансляций приносят ценные расходы местной экономике, более 12 000 подключенных компаний пользуются преимуществами участия в программа получения дохода, более 400 000 проданных карт, блокировка денег для предприятий и сообществ, увеличение посещаемости и стимулирование местных расходов».

Объяснение программы лояльности Miconex

Помимо подарочных карт, они предлагают еще одну программу — программу лояльности. На их странице лояльности поясняется, что вы можете получать баллы лояльности от зарегистрированных местных компаний. Это похоже на любую другую программу лояльности, но есть одна особенность, которая выделяет ее.

Далее на странице они объясняют, что «программа автоматически генерирует все больше и больше полезных данных. Так вы сможете начать понимать, как потребители используют ваш город или город…”

Если вы владелец малого бизнеса, Miconex может быть подходящим вариантом. У них есть демонстрации, которые вы можете заказать, и они также предлагают брошюры, так что вы можете провести столько исследований, сколько можно до принятия решения.

Подробнее о бизнесе

  1. Истинный ключ к внедрению Web3: пироги, малиновые пироги
  2. Как трансформация системы закупок помогает достичь устойчивых результатов в бизнесе?< /li>
  3. Создание успешного продукта: почему так важен пользовательский опыт


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE