Я пошел в Prime Day Gaming, и все, что я получил, это эти дурацкие сделки с рубашками.

Я пошел в Prime Day Gaming, и все, что я получил, это эти дурацкие сделки с рубашками.

14 июля 2022 г.

Почему они существуют? Кто их покупает? Это похоже на то, как, когда мне было шесть лет, я однажды прошептал себе в одиночестве в пустыне, что мне нравятся черепахи, а затем в течение следующих пятнадцати лет я буду получать по крайней мере десять подарков на тему черепах каждый праздник? Слишком много вопросов, на которые один человек не может ответить.

Худшее из Prime Day призвано укрепить геймеров как антисоциальных неприспособленных детей и ястребов. рубашки. Видеоигры — прекрасное хобби: средство искусства, которое может расширить возможности беспомощных, дать голос тем, у кого нет голоса, и создать новые повествования, невозможные ни в каком другом пространстве. Но иногда легко ненадолго забыть, что видеоигры — это не просто бизнес, это большой бизнес в капиталистическом мире, который процветает на стереотипах и легко усваиваемых звуковых фрагментах.

Быть фанатом видеоигр — это не то, чем это когда-то считалось. Видеоигры глубоко укоренились в культуре большинства стран мира. Поколение X выросло на всем, от Space Invader до Mario, и сейчас этому поколению уже за 50. Но да, рекламщики, геймеры — вымирающий вид. Все мы, геймеры, — гигантские младенцы, которые живут в похожих на пещеры подвалах родителей, получая энергетические напитки и Doritos из капельницы. Геймеры не знают, как разговаривать с другими, поскольку они никогда не делают этого в видеоиграх.

О, смотрите, это дурацкая футболка для геймера: 16,96$ на Амазонке
Сохраните свое достоинство и не покупайте его. Да, мы, геймеры, все время только и делаем, что играем! А потом приходят наши мамы, забирают нас и заставляют стать частью этого «общества», чего мы совсем не понимаем, потому что взрослые не играют в видеоигры, глупышки! В любом случае, это ссылка на эту дурацкую футболку, пожалуйста, купите что-нибудь еще. Просмотреть сделку

Да, это еще одна дурацкая игровая футболка: 19,99$ на Амазонка
Спасите: меня от этого отношения. Тот, который говорит, что все геймеры должны быть кричащими злыми и истеричными человечками. Мы не тратим время на то, чтобы ломать клавиатуры и геймпады и не страдаем от острого синдрома Даннинга-Крюгера. Просмотреть сделку

Когда я думаю о геймерах, я думаю о том, как совершенно красивая женщина в возрасте 80 лет добилась успеха, транслируя свой геймплей Skyrim, и теперь она будет увековечена в следующих Elder Scrolls. Прекрасный пример того, каким может быть ваш среднестатистический геймер любого возраста, любого типа, любой ориентации, любой этнической принадлежности. Ничего похожего на избитый стереотип.

А потом я помню, как такие люди, как Стивен Спон, неустанно работают с благотворительными организациями, такими как AbleGamers, чтобы расширить доступ к этой среде, которую мы все любим. Обращение к другим людям в этой массовой форме искусства и хобби и объединение их с другими, чтобы делиться знаниями и решать повседневные проблемы.

Или мой разум обращается к мыслям о людях, работающих вместе над Minecraft, чтобы обеспечить безопасный сервер Minecraft для геймеров с аутизмом. Игровой сервер, предоставляющий людям с аутизмом пространство для обучения, игр, общения и совместной работы, которое иначе было бы для них недоступно.

Но я также думаю о сообществе спидраннеров — в их странном и притягательном сочетании соперничества и сотрудничества — которое запустило небольшое мероприятие в прямом эфире под названием GamesDoneQuick. еще в 2010 году. Мероприятие, которое теперь проводится два раза в год, чтобы собрать деньги для организации «Врачи без границ» и Фонда предотвращения рака в размере более 3 миллионов долларов с каждого.

Но эй, купи несколько дурацких рубашек. Что я знаю?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE