Еженедельный трекер брендов Web3: медузы NFT, присоединение Дональда Трампа и многое другое

Еженедельный трекер брендов Web3: медузы NFT, присоединение Дональда Трампа и многое другое

20 декабря 2022 г.

🙌 Привет, ребята из web3!

⚽️ В Sorare зарегистрировалось более 585 000 новых пользователей во время чемпионата мира по футболу

Игровая спортивная платформа NFT стала свидетелем значительного притока пользователей с момента запуска игры World Cup 10 ноября. Подробнее.

🌊 Парижский аквариум выпускает образовательную коллекцию NFT с реальной пользой

1234 NFT — это копии настоящих медуз в масштабе 1:1 из старейшего в мире общественного аквариума. Владельцы NFT получают неограниченный бесплатный доступ к аквариуму, скидки в магазине и другие привилегии. Подробнее.

🟠 Реддиторы создали более 5 миллионов аватаров NFT

Аватары Reddit на основе Polygon были запущены в июле. Инициатива привела к тому, что более 4 миллионов пользователей Reddit создали более 5 миллионов аватаров за 6 месяцев. Еще.

🏎️ Tiny Digital Factory сотрудничает с Aston Martin для создания NFT для гоночной игры на основе блокчейна

В игре Infinite Drive Racing можно будет играть за 3000 автомобилей Aston Martin NFT. Подробнее.

🛞 Mattel Creations выпускает новую партию NFT Hot Wheels

Коллекция Hot Wheels NFT Garage™ Series 4 доступна на веб-сайте Mattel Creations и предлагает поклонникам новый способ познакомиться с 75-летней линейкой продуктов ведущего бренда игрушек. Подробнее.

🎶 Warner Music выпускает музыкальную песочницу

Warner Music Game Jam предлагает меломанам создавать музыкальные игры в песочнице, чтобы получить шанс выиграть жетоны SAND. Еще.

👀 Дональд Трамп выпускает NFT

Владельцы козырных карт NFT получают доступ к различным преимуществам и возможностям, связанным с Дональдом Трампом. Ещё.

🦊 PayPal сотрудничает с MetaMask

Партнерство позволит пользователям MetaMask покупать ETH с помощью PayPal, а в будущем планируется добавить больше криптовалют. Подробнее .

🗞️ Журнал Time анонсирует предстоящую коллекцию NFT

Веб-подразделение журнала TIMEpieces выпускает еще одну коллекцию NFT в сотрудничестве с автором и основателем Дипаком Чопрой. Коллекция посвящена бестселлеру Дипака «Семь духовных законов успеха», которому исполняется 25 лет. Еще.

🖥️ Intel и Billboard совместно работают над четвертой коллекцией Chartstars NFT

Бренд Billboard NFT, Chartstars, чествует глобальные музыкальные фанаты. Самый последний выпуск NFT вознаграждает за лояльность и доступен только для фанатов, купивших предыдущие коллекции. Еще.

⚖️ Новые европейские законы дают новую надежду криптовалютам и мобильным NFT

Закон ЕС о цифровых рынках предлагает способ обойти ограничительную политику Apple в отношении NFT/криптовалюты, которая ограничивает утилиту NFT, устанавливает комиссию в размере 30% за все транзакции и многое другое. Новые правила вступят в силу с мая 2023 года. Подробнее.

👜 Американский бренд аксессуаров Steel стремится переосмыслить роскошные впечатления от NFT

Покупатели продуктов Steel могут сканировать свои товары, чтобы получить цифровые двойники NFT, которые отслеживают подлинность и могут быть добавлены в кошельки Apple клиентов и использоваться в качестве членских пропусков. Подробнее.

ВАГМИ! Увидимся на следующей неделе!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE