Разработчики веб-приложений и мобильных приложений: настройтесь, напишите, выиграйте $$$

Разработчики веб-приложений и мобильных приложений: настройтесь, напишите, выиграйте $$$

5 февраля 2023 г.

Объявляем 2 новых конкурса писательского мастерства HackerNoon

Писать — это катарсис. Это весело. Это отличный способ учиться. Рассказывание историй может стать мощным инструментом для того, чтобы поделиться своими навыками, мыслями и идеями со всем миром.

Письмо помогает вам заводить новых друзей, подписчиков, поклонников и критические замечания (даже негативные отзывы помогают формировать точку зрения и саморазвитию).

С помощью конкурсов письма HackerNoon мы стремимся принести вам больше пользы. Теперь вы можете проверить свои способности рассказывать истории и написать, чтобы выиграть тысячи долларов!

В этом духе мы объявляем два писательских конкурса для нашего сообщества разработчиков:

Отлаживай, пиши, выигрывай: конкурс #MobileDebugging Writing Contest от Sentry

Sentry и HackerNoon рады принять у себя конкурс по написанию отладки для мобильных устройств! У вас есть шанс выиграть деньги из ежемесячного призового фонда в 1000 долларов США.

Напишите о случае, когда вы изо всех сил пытались (а позже победили) выявить ошибку или проблему с производительностью в своем мобильном приложении, а также о шагах, которые вы предприняли для окончательного решения этой проблемы.

:::подсказка Вы можете принять участие в конкурсе, используя этот шаблон.

:::

Разработай, напиши, выиграй: конкурс по веб-разработке и электронной коммерции от Elastic Path

HackerNoon и Elastic Path приготовил для вас очень увлекательный писательский конкурс с колоссальным ежемесячным призовым фондом в размере 4000 долларов США!

На этот раз мы даем вам БОЛЬШЕ свободы и больше тем для написания! Вы можете написать на #web-development или #ecommerce, чтобы выиграть $$$!!

Не хватает идей? Мы вас прикрыли. Используйте эту подсказку для написания историй #web-development и эту подсказку для #историй электронной коммерции.

Желаем вам всего наилучшего!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE