Мы должны поговорить о ChatGPT

Мы должны поговорить о ChatGPT

25 апреля 2023 г.

Автор Калеб Симмонс и Вэл Клейман

Генеративный ИИ, технология, революционизирующая различные отрасли, может показаться некоторым инвесторам болтовней, но она может революционизировать то, как мы работаем и творим.

OpenAI, создатель ChatGPT лидирует в этой области, сотрудничая с компаниями для стимулирования инноваций в области ИИ в различных отраслях. Возможности для инвестиций в генеративный ИИ созрели, и распространение этих технологий за последние пять лет создало путеводную звезду момент для отрасли.

Let's dive in.

Генеративный ИИ меняет такие отрасли, как искусство, наука, контент, маркетинг, компьютерные науки и многие другие, поскольку все больше людей стремятся получить большую отдачу от своей работы. Однако многим инвесторам эта технология кажется скорее инструментом для плагиата и подделок произведений искусства, чем реальным решением человеческих проблем в разных отраслях.

По мере того, как мир становится все менее безопасным и все более неопределенным, рынок ИИ будет все больше расти, и ожидается, что он решит неизбежные и возникающие проблемы в каждой отрасли. Тем не менее, то, как работают различные виды ИИ, мало изучено, что способствует снижению роста по сравнению с оптимальным ростом в секторе. В результате инвесторы начинают обесценивать ценность сектора в расчете на свою прибыль и на общество.

Investing in AI doesn't have to be confusing.

Из-за отсутствия понимания и опыта в этой области синдикаты инвестиционных бизнес-ангелов являются благом для индивидуальных инвесторов, стремящихся увеличить экспозицию своих инвестиционных проектов. И время пришло.

В течение последних нескольких кварталов OpenAI, создатель ChatGPT, медленно набирал первоначальные партнеры по запуску по всему миру на рынках, охватывающих юридические и туристические , банковское дело и платежи, управление проектами, регулирование, потребительские товары/товары и другие. Его цель состояла в том, чтобы выборочно предоставлять данные и информацию государственных и частных компаний своим пользователям.

Это поможет им получить информацию о способах использования генеративных моделей, таких как ChatGPT, для понимания и извлечения выгоды из информации, имеющей отношение к их бизнесу и отраслям в ближайшем будущем. Это может быть только хорошо для индустрии генеративного ИИ, поскольку партнерство с данными увеличивается для ключевых функций, чтобы стимулировать инновации в контролируемых и неконтролируемых моделях машинного обучения во всем мире. Инвесторы сочтут это путеводной звездой в истории рынка ИИ, поскольку все больше продуктов ИИ выходят на передний план человеческой жизни.

Let's run towards it together.

Члены инвестиционных синдикатов бизнес-ангелов являются одной из избранных групп, способных получить огромную прибыль с этого момента в истории ИИ. Возможности обширны, а распределенный характер синдикатов бизнес-ангелов позволяет инвесторам-ангелам извлекать выгоду из этих сетей, разделяя риски в зависимости от количества инвесторов в синдикате.

Это снижает профиль риска каждой инвестиции, сделанной группой, увеличивая набор и оптимизируя прибыль. Если венчурные инвестиции в этом секторе вырастут, ожидайте еще большего участия бизнес-ангелов.

Credit: Financial Times

Пришло время уменьшить свой профиль риска и оптимизировать свою прибыль в генеративном ИИ, присоединившись к синдикату ангелов AdValorem. Наш поток сделок, генерируемый совместно или LP, является потоковым и высококачественным и растет с каждым LP, которого мы нанимаем. У нас 350+. К концу 2023 года мы надеемся утроить это число. Присоединяйтесь и инвестируйте вместе с нами, чтобы стать частью истории ИИ.

(Примечание: мы собираем фонд в размере 20 млн долларов, в настоящее время принимаем льготные проценты. Подробнее здесь)


Оригинал