Мы в восторге от просочившегося дизайна контроллера Xbox Elite Series 2

Мы в восторге от просочившегося дизайна контроллера Xbox Elite Series 2

10 августа 2022 г.

Получит ли беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 совершенно новый цветовой вариант — White Edition?

Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 до сих пор был доступен только в черной цветовой гамме по умолчанию. Но короткий ролик, размещенный в Twitter лидером Rebs Gaming, демонстрирует новое белое издание в во плоти.

Клип начинается с показа премиального контроллера Xbox Series X|S&apos ;s коробка. Затем мы видим самого контроллера, который одет в чистое белое на черном пальто.

Все обычные навороты элитного контроллера учтены. Это включает в себя чехол для переноски, сменные аналоговые джойстики и настраиваемые кнопки на задней панели. Это похоже на подлинную статью, хотя мы ничего не слышали от Microsoft, чтобы подтвердить, действительно ли планшет будет выпущен, и если да, то когда.

Знак будущих прокладок?

Подробнее

Хорошо, конечно, White Edition — не самый смелый дизайн, который Microsoft могла выбрать для своего планшета Elite. Но тем не менее бросается в глаза. Я думаю, что оставить некоторые части геймпада черными — например, стики и рукоятки — это разумный эстетический выбор. Они очень красиво контрастируют с белым центром.

Elite Series 2 — отличный контроллер. Но ему не хватает того, что есть в обычном беспроводном контроллере Xbox в изобилии: цветовых вариантов. . Мы видели бесчисленное множество смелых дизайнов стандартного контроллера Xbox, в том числе потрясающее специальное издание для Forza Horizon 5 и < a href="https://www.techradar.com/news/xbox-series-x-now-has-a-pink-controller-that-isnt-based-on-a-pig">потрясающий ярко-розовый дизайн . Но к Elite еще не относились так же.

Я надеюсь, что это новое издание White Edition не только выйдет на рынок, но и станет отправной точкой для более амбициозных проектов для верхней части Xbox. подушка. Серьезно, фиолетовая прокладка Elite была бы моментальной покупкой для меня и, вероятно, для многих других.


Оригинал