Обзор платежной ведомости Wave (2023 г.): цены, особенности, плюсы и минусы

Обзор платежной ведомости Wave (2023 г.): цены, особенности, плюсы и минусы

29 апреля 2023 г.
Wave Payroll — это комплексная услуга по расчету заработной платы, которая делает расчет заработной платы простым и эффективным. Узнайте больше о функциях, ценах, плюсах и минусах Wave Payroll.

Wave Payroll — это эффективное и надежное решение для расчета заработной платы для малого бизнеса. Платформа включает в себя множество отличных инструментов, и ее легко освоить новым подписчикам. Wave Payroll — это лишь небольшая часть набора приложений, предлагаемых Wave, которые также включают программное обеспечение для бухгалтерского учета, выставления счетов и платежей.

SEE: Пытаетесь найти лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы для вашего бизнеса? Этот список может помочь.

В 2023 году Wave Payroll, безусловно, будет полезен для малого бизнеса. Если вы управляете небольшим бизнесом, много работаете с независимыми подрядчиками или ищете новое программное обеспечение для расчета заработной платы, Wave Payroll может быть для вас.

Быстрые факты о Wave PayrollЦены: от 20 долларов в месяц плюс 6 долларов за сотрудника. Основные характеристики: Прямой депозитРасширенная безопасность счетовПортал для сотрудниковПлатежи в один кликОтслеживание времениАвтоматическая подача налоговых деклараций

Перейти к:

    Цены Ключевые особенности Wave Payroll Плюсы Wave Payroll Минусы платежной ведомости волны Альтернативы Wave Payroll Следует ли нашей организации использовать Wave Payroll? Методология обзора

Цены

Ценообразование Wave Payroll относительно простое. Есть два пакета заработной платы; вы можете подписаться на план самостоятельной подачи налоговых деклараций или на план обслуживания с помощью. Wave предлагает эти пакеты из-за налогового законодательства США.

В 14 штатах США вы можете настроить автоматическую регистрацию налогов. Если вы находитесь в одном из таких штатов (Аризона, Калифорния, Флорида, Джорджия, Иллинойс, Индиана, Миннесота, Нью-Йорк, Северная Каролина, Теннесси, Техас, Вирджиния, Вашингтон и Висконсин), вы можете использовать план штата налоговой службы Wave. Однако, если ваш бизнес работает в других местах, вы можете выбрать более дешевый пакет Wave.

Цены на два плана следующие:

    Штаты налоговой службы: 40 долларов в месяц плюс 6 долларов за сотрудника/независимого подрядчика. Государства с самообслуживанием: 20 долларов в месяц плюс 6 долларов за сотрудника/независимого подрядчика. 30-дневная бесплатная платежная ведомость доступна после того, как вы отправите свою первую платежную ведомость.

Ключевые особенности Wave Payroll

Начисление заработной платы

Прямой депозит Wave Payroll. Изображение: Волна

Чтобы служба расчета заработной платы была успешной, ее основные инструменты расчета заработной платы должны быть хорошими. К счастью, вы найдете качественные функции, включенные в Wave Payroll. Есть несколько важных инструментов, таких как прямой депозит и платежи в один клик. Но есть много других функций, которыми вы также можете воспользоваться.

Если ваше предприятие часто работает с независимыми подрядчиками, они смогут получить доступ к порталу сотрудников вместе с другими членами команды, чтобы увидеть свои платежные реквизиты. Вы также сможете перенести существующие данные о заработной плате в сервис Wave и встретиться с представителями службы поддержки клиентов в режиме реального времени в течение рабочей недели. Эти инструменты помогут вам организовать свой малый бизнес и сэкономить время за счет упрощения платежей.

Налоговые инструменты

В 14 штатах США, как указано выше, вы можете получить доступ к комплексной службе подачи налоговых деклараций через Wave. Платформа с легкостью позаботится об уплате налогов вашим бизнесом. К сожалению, вы не можете иметь право на этот уровень обслуживания. Хорошей новостью является то, что есть и другие отличные налоговые инструменты, предлагаемые Wave Payroll. Например, вы можете подавать налоги для независимых подрядчиков и быстро генерировать документы W2 и 1099. Вы также можете нанять налогового консультанта Wave для помощи с документами вашего бизнеса, хотя это будет означать оплату дополнительных сборов.

Выставление счетов

Волновое выставление счетов. Изображение: Волна

Wave предлагает отличные инструменты для выставления счетов. Некоторые из них доступны через Payroll, хотя для доступа ко всем из них вам потребуется подписаться на полный набор услуг Wave: Payroll, Accounting, Invoicing и Payments. С помощью инструментов выставления счетов вы сможете использовать инструменты безопасности Wave для обеспечения безопасных платежей. Платформа также гарантирует, что счета будут получены сотрудниками в течение одной рабочей недели или меньше. Для платежей по кредиту время ожидания значительно сокращается.

Аналитика

Инструменты аналитики в Wave Payroll приличные, они позволяют вам видеть основную информацию о вашем бизнесе. Например, вы сможете увидеть выплаты на одного сотрудника, а также обзор того, какой тип расходов вы используете. У вас также будет доступ к инструментам отслеживания времени. Однако более подробные отчеты недоступны.

Плюсы Wave Payroll

Панель управления волной заработной платы. Изображение: Волна
    Включает комплексные инструменты, такие как прямой депозит, платежи в один клик и отслеживание времени.
    Доступные и простые цены для команд.
    Портал сотрудников позволяет сотрудникам легко просматривать налоги, платежи и банковские реквизиты.

Минусы платежной ведомости волны

    Пакет налоговых деклараций доступен только для 14 штатов США.
    Автоматизированные инструменты редки (доступны только для определенных функций, таких как синхронизация аналитики).
    Нет мобильного приложения для команд.

Альтернативы Wave Payroll

Если Wave Payroll не подходит для вашего бизнеса, есть несколько других, которые вы, возможно, захотите изучить. Gusto и ADP — две известные и эффективные платформы для расчета заработной платы, которые могут быть лучше для вашего предприятия.

Смак

Изображение: Вкус

Если вы работаете с небольшой организацией, но Wave Payroll вам не подходит, подумайте о том, чтобы попробовать Gusto. Gusto отлично подходит для малого бизнеса, имеет отличные автоматизированные инструменты и по разумной цене. Это может быть идеальной платформой для вашего предприятия.

Цены на Gusto следующие:

    Просто: 40 долларов в месяц плюс 6 долларов на сотрудника. Плюс: 80 долларов в месяц плюс 12 долларов за сотрудника. (возможна скидка на полгода). Премиум: запросите дополнительную информацию на сайте Gusto.

Прочтите наш обзор программного обеспечения Gusto для более подробной информации.

Попробуйте вкус

АДФ

Изображение: АДП

Wave Payroll может показаться вам слишком банальным. Если это так, вам следует рассмотреть ADP. ADP лучше подходит для крупного или растущего бизнеса и включает в себя несколько отличных инструментов, которых нет в Wave. Такие вещи, как глобальная платежная ведомость, передовые инструменты автоматизации и мобильное приложение, обязательно помогут вашему бизнесу процветать. У ADP также есть инструменты для малого бизнеса, хотя их набор дополнительных функций управления персоналом и масштабируемости лучше всего подходит для растущих компаний.

У ADP есть несколько различных тарифных планов для крупных брендов. Они заключаются в следующем (хотя вам нужно будет узнать точные цены на сайте ADP):

    Существенный Повышенная Премиум

Прочтите наш обзор программного обеспечения ADP для более подробной информации.

Попробуйте АДП

Следует ли нашей организации использовать Wave Payroll?

Wave Payroll может быть полезен для некоторых организаций. Если ваша платежная ведомость для малого бизнеса в настоящее время недостаточно надежна для вас, Wave может стать решением. В качестве альтернативы Wave Payroll — это жизнеспособный вариант для малых предприятий, у которых в настоящее время нет сложных инструментов для расчета заработной платы. Тем не менее, более крупный бизнес может быть лучше с более функциональным сервисом. Например, если ваша организация ведет бизнес с отдельными лицами по всему миру, Wave Payroll, скорее всего, не для вас. Все сводится к тому, что вам нужно, и насколько важна успешная платформа для расчета заработной платы для вашего бизнеса.

Методология обзора

В этом обзоре представлена ​​информация, собранная из нескольких соответствующих источников. Вышеуказанная информация о Wave Payroll была получена от пользователей, поставщика и авторитетных сторонних организаций.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE