Смотрите, как Киану Ривз входит в режим зверя в новом трейлере «Джона Уика 4»

Смотрите, как Киану Ривз входит в режим зверя в новом трейлере «Джона Уика 4»

16 ноября 2022 г.

Если вы являетесь поклонником остросюжетных боевиков, то, скорее всего, считаете дни до выхода фильма "Джон Уик 4" в обратном порядке, а новый трейлер к фильму наверняка усилит это впечатление. 11. 

Прибытие всего через несколько месяцев после краткого обзора< /a> дразнил возвращение одноименного убийцы Киану Ривза, первый полнометражный трейлер «Джона Уика 4» ставит фирменный стиль хореографии сериала (и его вкус к пулевой бойне) в центре внимания. Проверьте это ниже:

Отдышались? Мы тоже. В любом случае, выход «Джона Уика 4» в кинотеатрах запланирован на 24 марта 2023 года, так что у нас есть несколько месяцев, чтобы дождаться возвращения любимого голливудского боевика на экраны.

Что касается сюжета фильма, Джон Уик 4, похоже, собирается идти по знакомой дороге. Официальный синопсис Lionsgate гласит: «Джон Уик (Киану Ривз) сразится со своими самыми смертоносными противниками в грядущей четвертой части серии. Поскольку цена за его голову постоянно растет, Вик ведет глобальную борьбу с Высшим столом, разыскивая самых влиятельных игроков в преступном мире, от Нью-Йорка до Парижа, от Осаки до Берлина».

Другое. Словом, «Джон Уик 4» будет танцевать под ту же мелодию, что и его предшественники, что в нашей книге ни в коем случае не плохо. Режиссер сериала Чад Стахелски возвращается к рулю, а Иэн МакШейн, Лоуренс Фишбёрн и Лэнс Реддик вновь сыграют свои роли Уинстона, Короля Бауэри и Харона соответственно.

Новичками в «Джоне Уике 4» стали легенды боевых искусств Донни Йен (Ип Ман) и Хироюки Санада (Mortal Kombat), а также Билл Скарсгард (Оно) и Шамиер Андерсон (Invasion) и певица и автор песен Рина Саваяма присоединяются к тоже весело.

Судя по всему, между «Джоном Уиком 4» и «Миссией невыполнима — Расплата за смерть: часть первая» (которая может похвастаться такой же хаотичный первый трейлер) на титул 2023-х годов лучший боевик.

Чтобы узнать больше о последних фильмах, ознакомьтесь с нашим обзором других новых фильмов выход в кинотеатры в ближайшие несколько месяцев, а также наш анализ новых фильмов Netflix, стример очень скоро.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE