Посмотрите, как Брэд Питт показывает свою забавную сторону в откровенном новом трейлере сверхскоростного поезда

Посмотрите, как Брэд Питт показывает свою забавную сторону в откровенном новом трейлере сверхскоростного поезда

9 июня 2022 г.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как

Новые кадры также предполагают, что Bullet Train будет более легким приключением, чем его первые два трейлера. Конечно, мы снова видим, как божья коровка Питта получает побои и синяки, когда он пытается сбежать из титулованного локомотива с таинственным портфелем, но в последнем телевизионном ролике фильма витает гораздо больше насмешливой ненормативной лексики.

Имейте в виду, что, судя по предыдущим работам режиссера Дэвида Лейтча, эта смесь стилизованного насилия и сухого юмора не является полной неожиданностью — режиссер числит в своем резюме «Дэдпул 2», «Взрывную блондинку» и первый фильм о Джоне Уике. (хотя последним руководил только содиректор Чад Стахелски).

Лейтч также является бывшим координатором трюков и даже был дублером Питта в таких фильмах, как «Троя», «Бойцовский клуб», «11 друзей Оушена» и «Мистер и миссис Смит». Между прочим, 58-летний актер как сообщается, выполнил 95% собственных действий для Bullet Train, поэтому, возможно, он чему-то научился у своего бывшего коллеги.

Как уже упоминалось, Bullet Train выйдет в кинотеатрах исключительно 5 августа в США и 3 августа в Великобритании. Первоначально его планировалось выпустить 15 июля.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE