Как посмотреть мероприятие AMD в августе 2022 года

Как посмотреть мероприятие AMD в августе 2022 года

30 августа 2022 г.

AMD объявила о новом мероприятии под названием «Вместе мы продвигаем_ПК», на котором компания представит свои технологии и продукты нового поколения. В мероприятии примут участие видные руководители AMD, такие как председатель и главный исполнительный директор д-р Лиза Су и технический директор Марк Пейпермастер. будет подробно рассказывать о грядущей архитектуре Zen 4, которая, как ожидается, будет использоваться в новой AMD Ryzen серии 7000< /u>, а также будет больше информации о новой платформе AM5, построенной на технологиях DDR5 и PCIe 5.0.

В целом ожидается, что это будет событие, дающее нам больше информации о том, что, несомненно, будет частью лучшие процессоры примерно после запуска серии 7000, возможно, уже в конце сентября, а также другие объявления о новых технологиях.

Таким образом, вот узнавать, когда происходит событие и как его смотреть. У нас также есть некоторые прогнозы относительно того, что мы ожидаем увидеть во время прямой трансляции.

Когда будет мероприятие AMD?

Мероприятие AMD «вместе мы продвигаем_ПК» состоится в понедельник, 29 августа, и, к сожалению, оно запланировано на довольно неудобное время для многих зрителей (и немало авторов TechRadar), но не волнуйтесь, мы все равно будем освещая это лично и удаленно.

Главное событие начнется в 16:00 по тихоокеанскому времени / 19:00 по восточному поясному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени, поэтому приносим дополнительные извинения тем, кто живет в Великобритании. К счастью, у нас есть все, что вам нужно, прямо здесь, поэтому не стесняйтесь спать спокойно и узнавать все новости утром.

Если вы не ложитесь спать, это событие обязательно будет интересным. и впечатляющее разнообразие новинок, так что на него стоит обратить внимание. Вот как посмотреть мероприятие AMD.

Как смотреть мероприятие AMD's Advance_PCs 

AMD будет транслировать полное мероприятие на своем официальном канале YouTube, чтобы его было легко смотреть. Однако на данный момент он не загрузил прямую ссылку на прямую трансляцию, поэтому мы встроили AMD YouTube. канал для вашего удобства, и мы обновим ленту каналом событий, когда он выйдет в эфир.

Как только AMD обновит свой канал и добавит прямую ссылку на трансляцию, мы обязательно добавим это видео. Мы также будем вести прямую трансляцию мероприятия по мере его развития, так что не забудьте настроиться на него.

Через несколько часов после окончания шоу AMD будет иметь полный повтор трансляции, доступный на < a href="https://www.amd.com/en/processors/ryzen">его официальный сайт.

Наши прогнозы событий AMD 

Компания AMD четко заявила, какие продукты и новые технологии она представит на мероприятии. Мы уже знаем, что компания продемонстрирует архитектуру Zen 4, лежащую в основе серии Ryzen 7000, с множеством предположений о моделях AMD Ryzen 9 7900X, Ryzen 9 7950X, Ryzen 7 7700X и Ryzen 5 7600X. Скорее всего, мы увидим, на что эти процессоры способны в самых разных задачах, включая игры.

Также подтверждено, что мы увидим презентацию платформы AM5, построенной на основе DDR5, PCIe5 и другие технологии. Поскольку эта конкретная технология ориентирована на настольные ПК, может быть даже проведена демонстрация ее возможностей.

Компания также может больше рассказать о своей технология вертикального стекирования, которая позволяет AMD "складывать Кэш-память на кристалле процессора, создавая дополнительный кэш L3 для повышения производительности в игровых и серверных процессах. Эта технология противоречит архитектура big.LITTLE (красная команда даже открыто насмехается над ней), поэтому AMD имеет смысл больше ее продвигать.


Оригинал