Обновление Warzone 2: дата выхода 2 сезона, новый контент и примечания к патчу

Обновление Warzone 2: дата выхода 2 сезона, новый контент и примечания к патчу

21 февраля 2023 г.

Вышло обновление Warzone 2 для второго сезона, вносящее большие изменения в популярную многопользовательскую «Королевскую битву».

Доступно для игры до конца сезона в апреле, вы можете погрузиться в действие на PlayStation, Xbox или ПК прямо сейчас. Сейчас самое подходящее время, чтобы принять участие, поскольку в этом сезоне Activision добавила массу новых функций, включая новое оружие, карты и игровые режимы.

Готовы одеться и прыгнуть с парашютом? Мы собрали все новости и подтвердили подробности о Warzone 2 ниже.

Обновление Warzone 2: переходим к делу

  • Что это? Второй сезон второй многопользовательской королевской битвы Call of Duty
  • Когда я смогу в нее сыграть? Доступно до 11 апреля.
  • На чем можно играть? PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК
  • < /ул>

    Дата выпуска обновления Warzone 2 и платформы

    Солдат прыгает с парашютом из самолета

    (Изображение предоставлено Activision)

    Обновление Warzone 2 для второго сезона доступно до окончания сезона 11 апреля 2023 г. Второй сезон Warzone 2 доступен на PS5, Xbox Series X| S, PS4, Xbox One и ПК.

    Трейлеры обновления Warzone 2

    Последний трейлер

    Объяснение последнего трейлера , демонстрирующего обновление Warzone 2 для второго сезона 100 новых уровней боевого пропуска. На этих уровнях есть новые операторы, оружие, скины и другие награды.

    Больше трейлеров

    Хотя в этой статье есть и другие ключевые трейлеры Warzone 2, вы можете ознакомиться с звонком Activision. на официальном канале Duty на YouTube, где можно найти больше видеоконтента.

    Warzone 2 обновляет новый контент

    Трое солдат с оружием стоят на уступе

    (Изображение предоставлено Activision)

    Новое оружие

    В новом обновлении Warzone 2 для второго сезона Activision подтвердила наличие шести новых видов оружия. В Боевом пропуске 2-го сезона бесплатно доступны три, один доступен во время запуска события «Путь Ронина» (заканчивается 24 марта), а последние два появятся позже во втором сезоне.

    Это оружие доступно в указанном порядке:

    • Штурмовая винтовка ISO Hemlock
    • Двойное оружие ближнего боя Kodachi
    • Залповый дробовик KV
    • Арбалет
    • Смертельное снаряжение Shuriken < /li>
    • Стрелковая винтовка Tempus Torrent 

    Новый оператор

    В обновлении Warzone 2 Ронин вернулся во втором сезоне. Впервые он появился в третьем сезоне первого Warzone, мы давно не видели его дружелюбное лицо.

    Ронин был вынужден совершить прыжок из первой во вторую зону боевых действий из-за своих связей с картой Верданск. Некоторые из его разблокируемых испытаний связаны с этим вымышленным городом, а это означает, что после того, как эта карта была отключена от первой Warzone , его стало невозможно выполнить.

    Новая карта

    Игровой режим «Возрождение» возвращается с обновлением Warzone 2 для второго сезона. На этот раз его действие происходит на острове Асика у побережья Японии. Этот классический игровой режим позволяет товарищам по команде возрождаться, пока есть еще один союзник. Поскольку этот новый остров меньше, чем предыдущая карта, он лучше оснащен, чтобы обеспечить динамичную альтернативу традиционной королевской битве Warzone.

    Новая функция 'Восстановить честь' добавленный во 2 сезоне, позволяет игрокам сбрасывать жетон после их первой смерти в игре. Если это собрано вами или товарищем по команде, вы будете вознаграждены деньгами и одним пингом БПЛА, который может обнаружить ящики с припасами и врагов.

    Новое событие

    В новом событии в обновлении Warzone 2 Ронин переносится из первой Warzone.

    Событие «Путь Ронина» началось с запуском 2-го сезона и, согласно внутриигровому таймеру, должно закончиться 24 марта. В этом событии есть семь испытаний, разбросанных по Warzone 2 и Call of Duty: ремейк Modern Warfare 2, основанный на Семь добродетелей бусидо: Сострадание, Мужество, Честь, Целостность, Верность, Уважение и Искренность. Все, кроме Лояльности и Уважения, в настоящее время доступны для игры, последние два станут активными 28 февраля.

    Примечания к обновлению Warzone 2

    Два солдата едут на квадроцикле и стреляют

    (Изображение предоставлено Activision)

    Поскольку мы находимся в самом начале второго сезона, есть много примечаний к обновлению Warzone 2, в которые можно вникнуть. Вы можете прочитать их здесь.

    Важные примечания к патчу второго сезона
    Самые последние примечания к патчу, выпущенные 16 февраля, касались безудержных сбоев игры в Warzone 2, а также проблемы, из-за которой игроки зависали после того, как они оживляли товарища по команде.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE