Дата выхода Warzone 2, трейлеры, карты и геймплей

Дата выхода Warzone 2, трейлеры, карты и геймплей

15 ноября 2022 г.

Наконец-то вышла Warzone 2.0, позволяющая игрокам попасть на совершенно новую карту Al Mazrah. В игровой процесс внесены значительные изменения, в том числе новая система ГУЛАГа и изменения в механике разрушения круга.

В то время как Warzone отдавала приоритет схваткам на средней дистанции, Warzone 2 поддерживает разнообразие и разнообразие сражений. Карта заполнена напряженными узкими местами, и теперь игроки могут сражаться даже в воде. Это, безусловно, большое изменение, но оно идет рука об руку с Call of Duty Modern Warfare 2, поскольку обе игры будут иметь общую систему развития и арсенал.

Теперь, когда Activision приоткрыла завесу над Warzone 2, а Modern Warfare 2 запустила свой Многопользовательская игра и режимы кампании. деталей для ознакомления. Вы найдете разбивку всего, что мы знаем об игре, прямо здесь, в этом руководстве. Геймплей, изменения карты, оружие и транспортные средства будут освещены. По мере поступления новой информации вы найдете ее здесь, и эта страница будет обновляться вплоть до запуска.

Вот что вам нужно знать о Warzone 2.

Warzone 2.0: переходим к делу

  • Что это? Продолжение популярной королевской битвы Call of Duty
  • Когда я смогу в нее сыграть? 16 ноября 2022 г.
  • На чем можно играть? PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК

Warzone 2.0: время выпуска и платформы

Солдат прицеливается в Warzone 2

(Изображение предоставлено Actition-Blizzard)

Activision предоставила полную дату выхода Warzone 2.0. во время Call of Duty Next презентация. Warzone 2.0 выйдет 16 ноября 2022 г. для PS4, < a href="https://www.techradar.com/reviews/ps5">PS5, Xbox Series XXbox Series S, Xbox One и ПК. Вот тайминги:

Восточное побережье (ET): 13:00.

Западное побережье (PT): 10:00.

Австралия (ACT): 5:00 (17 ноября)

Великобритания (GMT): 18:00.

Европа (CET): 19:00

Несмотря на ранее твиттер о том, что грядет «новое поколение» Call of Duty , это продолжение королевской битвы не пропускает консоли последнего поколения.

Выпуск Warzone 2 на PlayStation станет для многих облегчением после приобретения Microsoft. компании Activision. Хотя дискуссия о будущем франшиз Activision не прекращалась, похоже, что эта конкретная серия останется мультиплатформенной в обозримом будущем.

Warzone 2.0: игровой процесс

Солдат стоит на крыше мчащегося джипа

(Изображение предоставлено Activision)

Основной игровой процесс шутера от первого лица Warzone 2.0 работает аналогично своему предшественнику Battle Royale. Но благодаря призыву В презентации Duty Next мы узнали гораздо больше. Что касается перестрелки и механики оружия, то она такая же, как и в Modern Warfare 2. Стрельба, передвижение и развитие оружия будут одинаковыми для обеих игр.

Что это означает для Warzone 2, в настоящее время немного неясно. В Modern Warfare 2 очень мало времени на убийство, но в Warzone можно экипировать броню. Движение, как правило, намного более громоздкое и имеет вес. Вы можете стрелять с уступов и из пистолета, и даже нырять на землю, прямо лежа.

Одно огромное изменение в игровом процессе — это новый ГУЛАГ, который объединяет вас с другим игроком для перестрелки 2 на 2. Вокруг также есть враги с искусственным интеллектом, а иногда появляется враг-босс с искусственным интеллектом по имени Тюремщик. Самое большое изменение здесь заключается в том, что вокруг ГУЛАГа есть добыча, которую вы приносите с собой, если вы выберетесь живым.

Подводный бой был серьезно обновлен для Warzone 2. Он сыграет свою роль в Modern Warfare 2, и, похоже, он также был перенесен в режим Battle Royale. Вы можете плавать, нырять и стрелять из воды. Все гаджеты и оборудование ведут себя в воде по-разному. Например, солдат с надувной приманкой будет казаться плавающим при активации в воде.

Крепости можно найти по всей карте, они служат лагерями ИИ, содержащими редкую добычу и снаряжения. В целом, по сравнению с прошлой игрой, в AL Mazrah гораздо больше столкновений с ИИ-врагами.

Наконец, появилась новая система магазинов, позволяющая совершать покупки во время матча. Вот краткий обзор новых функций:

  • Выкуп товарища по отряду Как и в Call of Duty: Warzone, вы можете выкупить товарища по команде после того, как он был убит. в бою или не вернулся из совершенно нового ГУЛАГа.
  • Купить снаряжение: Так же, как и в оригинальной Станции покупки, вы можете приобрести такое снаряжение, как противогазы, Серии убийств, доспехи и многое другое.
  • Ограниченное количество снаряжения. Количество некоторых предметов, скорее всего, будет ограничено, и после покупки они исчезнут из магазина.
  • < li>Купить оружие. Перед матчем ваша основная подготовка сосредоточена на создании определенного количества нестандартного оружия для вашего следующего матча в Аль-Мазре.
  • Вы покупаете это нестандартное оружие у здесь. Обратите внимание, что это заменяет полную экипировку (основной, вторичный, тактический и смертоносный, а также перки).
  • Пользовательское оружие изготавливается в оружейной мастерской, а затем покупается здесь. Они занимают ваши слоты для оружия. Tactical и Lethals — очень распространенная наземная добыча. Бонусы не будут доступны в Call of Duty: Warzone  2.0 при запуске.

Транспортные средства

Солдат укрывается

(Изображение предоставлено Activision)

Ожидайте множество транспортных средств в Warzone 2, таких как лодки, танки и вертолеты. В каждом из них представлены новые физические модели, которые, предположительно, делают их более аутентичными как для вождения, так и для разрушения.

«Некоторые транспортные средства тяжелее, некоторые будут больше скользить, иметь большее или меньшее сцепление с дорогой, и когда вы едете на них и встречаете их и другие отряды, играющие с ними, вы можете стрелять по шинам, чтобы вид воздействия на обращение, вы можете их иметь — они по-разному реагируют на взрывчатку в зависимости от их веса», — сказали нам во время презентации Call of Duty Next.

Учитывая более разнообразный ландшафт Эль-Мазры с его реками, холмами и автомагистралями, вполне вероятно, что транспортные средства будут составлять значительную часть маршрута. Вот автомобили, о которых мы знаем на данный момент:

  • Автомобиль в кузове хэтчбек
  • Грузовой автомобиль
  • Жесткая надувная лодка
  • квадроцикл
  • UTV
  • тактический автомобиль
  • Легкий танк
  • Боевой корабль
  • [УДАЛЕНО] EV

Карта Warzone 2

Скриншот карты Call of Duty: Warzone 2 с указанием POI

(Изображение предоставлено в будущем)

Помимо даты выпуска Warzone 2.0, представление многопользовательской игры Modern Warfare 2 и другие новости о побочный продукт Warzone для мобильных устройств , Activision представила карту Warzone 2.0.

Называется Аль-Мазра, это самая большая карта COD Battle Royale и это первая утечка в мае. Называется «интересной смесью географии», смешивая пустыню с промышленными районами, городами, городом, водой и «прохладной возвышенностью». Вы найдете множество поддающихся исследованию пещер и подземных пространств, что позволит вам проплыть через точки интереса (POI) по карте.

Activision также сообщила об огромном изменении в круги королевской битвы. Традиционно мы видели такие игры в жанре королевской битвы, как Fortnite и Apex Legends использует один большой круг, который постепенно уменьшается, чтобы игра не затягивалась. Однако Warzone 2.0 выбирает другой подход, используя несколько кругов, которые разделяются и в конечном итоге воссоединяются.

Аль-Мазра предлагает до 18 точек интереса, которые мы подробно описали ниже:

  • Оазис
  • Деревня Тарак
  • Карьер (Карьер Аль-Сафва)
  • Рохан Ойл
  • Город Аль-Мазра
  • Гидроэлектростанция
  • Болота (Mawizeh Marshlands)
  • Пещеры (Пещеры Саттик)
  • Порт (Порт Хафид )
  • Город Саид
  • Обсерватория (Обсерватория Зая0
  • Перевал Аль-Шарим
  • Кладбище (кладбище Эль-Самман)
  • Деревня Ахдар
  • Деревня Сава
  • Бухта Сарриф
  • Крепость Аль-Багра
  • Аэропорт (аэропорт Аль-Малик)

Warzone 2.0: трейлеры

Выпустить трейлер
Warzone 2 наконец-то получила стартовый трейлер. И он настроен на Freebird, не меньше. Вы должны проверить это ниже, это довольно экшн.

Покажите трейлер и Call of Duty: Next
Хотя мы знали о Warzone 2.0 в течение некоторого времени, мы впервые по-настоящему взглянули на нее во время презентации Call of Duty Next 16 сентября. Также вы можете увидеть полную многопользовательскую игру Modern Warfare 2, которую вы можете посмотреть. это ниже, и мы также связали полную витрину:

Warzone 2.0: новости и слухи

Warzone 2 солдаты в бою

(Изображение кредит: Actition-Blizzard)

Summer Game Fest предлагает небольшое обновление Warzone 2
Дополнительную информацию мы получили на Summer Game Fest 2022, хотя Call of Duty: Кампания Modern Warfare 2 была в центре внимания. В разговоре с Джоанной Фариес, генеральным директором Call of Duty, и Джеффом Негусом, ведущим кинематографистом Infinity Ward, мы получили небольшое обновление о запланированном сиквеле.

На вопрос, чего фанаты могут ожидать от ведущего Джеффа Кейли, Фарис назвал это «моментом трансформации для всей франшизы». Продолжая, она объясняет, что будущие игры будут создаваться на одном общем движке, который включает, как она это называет, Warzone 2.0.

Итак, что это принесет? Фарис объясняет, что «для существующих игроков Warzone будет отдельным опытом». На вопрос о дальнейших подробностях Фарис ответил, что Warzone 2.0 будет «расширением вселенной Modern Warfare 2». Грустно. она не подтверждает каких-либо особенностей игрового процесса, но вы можете посмотреть это интервью полностью ниже:

Извлеченные уроки
В разговоре с прессой и создателями контента в феврале 2022 г. (через CharlieIntel), разработчики Warzone признали, что они «облажались» с Warzone, и назвали состояние королевской битвы в то время «смущающим».

Игровой директор Activision Джош Бридж признал, что команда была недовольна состоянием игры и что она «изучила верхние пределы своих технологий», пытаясь на протяжении многих лет интегрировать другие игры Call of Duty в Warzone.

По словам разработчиков, попытка встроить Warzone в будущие игры Call of Duty после ее выпуска вызвала «серьезные проблемы с разработкой» и привела к тому, что бесплатная игра пострадала от серьезных проблем, а также потеряла свою индивидуальность.

Разработчики заявили, что они «намерены исправить проблемы с игрой», что было подчеркнуто в сообщение в блоге, подтверждающее, что Warzone 2 находится в разработке.

«Естественно, у нас есть захватывающие планы по работе над франшизой в этом году, но в настоящее время команда сосредоточена исключительно на Warzone опыте, в который мы все играем сегодня, устраняя текущие разочарования. , а также выполнение нескольких важных запросов от нашего сообщества», — говорится в сообщении.

Похоже, что даже с новым поколением Warzone в картах игроки того, что может стать известным как «Наследие Warzone», не останутся позади.

Microsoft приобретает Activision Blizzard

(Изображение предоставлено Microsoft )

Не эксклюзив для Xbox
После объявления Microsoft о запланированном приобретении Activision Blizzard за 69 миллиардов долларов Ранее в этом году существовала неопределенность в отношении того, что поглощение будет означать для будущего серии Call of Duty. Главный вопрос: Будут ли будущие игры выходить на PlayStation?

Хорошие новости для игроков PlayStation: похоже, в обозримом будущем они так и поступят.

В blog post< /a> объявление о сделке, Глава Xbox Фил Спенсер сказал: «Играми Activision Blizzard пользуются на самых разных платформах, и мы планируем продолжать поддерживать эти сообщества в будущем». Это двусмысленное заявление точно не подтверждает, станут ли нынешние франшизы Activision Blizzard, такие как Call of Duty, эксклюзивами для Xbox в более поздний срок.

Затем Спенсер твитнул, что у него были «хорошие разговоры» с руководителями Sony, и он подтвердил «Намерение Microsoft соблюдать все существующие соглашения после приобретения Activision Blizzard», а также «желание компании сохранить Call of Duty на PlayStation». «Sony — важная часть нашей индустрии, и мы ценим наши отношения», — написал Спенсер.

Подробнее

Это не совсем вселило уверенность среди игроков Call of Duty PlayStation; многие обеспокоены тем, что представляют собой эти «существующие соглашения». В конце концов, Спенсер прямо не сказал, что будущие игры Call of Duty будут выходить на PlayStation.

В отчете Bloomberg, четыре анонимных инсайдера, которые утверждают, что знают о сделке, сообщили изданию, что следующие три игры Call of Duty планируется выпустить для PlayStation как а также консоли Xbox. Источники сообщили Bloomberg, что Activision уже взяла на себя обязательства по выпуску этих релизов еще до приобретения, и поэтому Microsoft намерена выполнить их.

Эти три игры, по-видимому, являются уже подтвержденной перезагрузкой Modern Warfare 2 (также известной как Call of Duty 2022), еще одной игрой Call of Duty от Treyarch, разработчика Black Ops времен холодной войны (потенциально перенесено на 2024 год) и Call of Duty: Warzone 2.

Однако еще больше прояснить ситуацию — это сообщение в блоге, опубликованное Microsoft в феврале 2022 года, в котором содержится больше разъяснений и конкретно рассматривается Call of Duty. В этом посте говорится, что он останется на PlayStation даже за пределами этих существующих соглашений.

В сообщении говорится, что «чтобы было ясно, Microsoft продолжит делать Call of Duty и другие популярные игры Activision Blizzard доступными для PlayStation в течение срока действия любого существующего соглашения с Activision». также сделает их доступными на PlayStation после завершения существующего соглашения и в будущем, чтобы поклонники Sony могли продолжать наслаждаться любимыми играми».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE