Warzone 2.0 вносит огромные изменения в круги королевской битвы

Warzone 2.0 вносит огромные изменения в круги королевской битвы

16 сентября 2022 г.

Call of Duty Warzone 2.0 вносит серьезные изменения в круги королевской битвы.

В то время как оригинал Warzone следует стандартной формуле королевской битвы, в которой игроки заперты в постоянно сужающейся области, заставляя их собираться вместе - Warzone 2.0 использует другой подход. Как было показано во время Call of Duty Затем игроки будут объединены не просто в один круг, а в несколько областей, которые в конечном итоге сольются.

«Круг был одним из основных элементов Королевской битвы, это действительно сложно. чтобы отойти от этого, — сказал игровой директор Джек О'Хара, — поэтому мы говорили о том, что мы можем сделать, чтобы все перепутать?»

«У нас есть новая механика, в которой круг может фактически разделиться, почти как клетка, на два, три или даже четыре круга, а затем эти круги сомкнутся. Что он делает, так это разделяет команды, и у вас есть эти микро-битвы в этих кругах. В какой-то момент эти круги сливаются».

Направленный и смертоносный

Карта Warzone 2 с тремя кругами

(Изображение предоставлено Activision)

Это не просто внешнее изменение. Хотя игроки изначально разделены на круги, момент, когда они соберутся вместе, приведет к решающей финальной битве.

«В какой-то момент вы говорите: «Хорошо, мы очистили наш круг, мы думаем, были хороши'. Затем эти круги сливаются, снова сходятся, и получается очень направленная борьба, — сказал О'Хара.

— Вы готовитесь в зданиях, думая: «Вот-вот, вот-вот начнется бой». получить уверенность». Как только эти круги попадут в цель, у вас будет последний бой. Это еще один поворот в игровом процессе, который, как нам кажется, станет крутым мировым событием, которое должно произойти».

Вам не придется долго ждать, чтобы испытать это на себе. дата выхода Warzone 2.0 уже совсем близко угол. Мы уже хорошо изучили новая карта королевской битвы, которая эффективно использует Call of Duty: Улучшенная перестрелка на воде в Modern Warfare 2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE