Фанаты Warhammer 40,000: этот кооперативный шутер придется ждать немного дольше

Фанаты Warhammer 40,000: этот кооперативный шутер придется ждать немного дольше

29 июля 2022 г.

Выпуск Warhammer 40k: Darktide, грядущего совместного шутера для четырех игроков и следующей игры, действие которой происходит в мрачной научно-фантастической вселенной Games Workshop, был отложен.

После краткого появления в свежий трейлер на недавнем Summer Game Fest 2022, шутер перенесен на 10 недель. В сообщении в Twitter генеральный директор Fatshark Мартин Валунд сообщил, что теперь ожидается релиз Darktide на ПК. 30 ноября. Версия Xbox Series X|S должна быть выпущена вскоре после этого в неустановленную дату.

«Отсрочка выпуска игры — это, пожалуй, одно из самых сложных решений, с которыми сталкивается разработчик, и мы не в восторге от его принятия, — сказал Валунд. «Тем не менее, мы надеемся, что это говорит о нашем стремлении не торопиться и делать все возможное, чтобы предоставить вам лучшую игру».

Далее Валунд сказал, что дополнительное время разработки было необходимо для улучшения стабильность игры, производительность и ключевые системы. Все важно в борьбе с ересью.

Загляните за завесу хаоса

Для тех из вас, кто хочет попробовать Darktide до ноября, Fatshark объявил, что перед запуском будет выпущена серия бета-версий. Эти игровые тесты начнутся в середине августа и продолжатся вплоть до релиза.

Перейдите на официальный сайт, чтобы зарегистрироваться и получить шанс принять участие. Стоит отметить, что тестировщики будут выбираться на основе аппаратных характеристик их ПК, а любой прогресс в игре будет стерт с момента запуска Warhammer 40,000: Darktide.

Это уже третий раз, когда горячо ожидаемый стрелка оттеснили. Впервые Darktide должен был выйти в 2021 году, а затем был отложен до весны 2022 года из-за пандемии Covid-19. Затем дата его выпуска была перенесена во второй раз на сентябрь, но теперь он присоединится к таким, как God of War Ragnarok и Skull and Bones поздней осенью.

Однако дополнительное время на разработку не помешает. Fatshark, похоже, на этот раз выталкивает лодку, а Darktide быстро стал одним из самых ожидаемых предстоящие игры. Он не только перенесет фэнтезийную драку Warhammer: Vermintide в стиле Left 4 Dead во вселенную 40k, но также будет включать в себя элементы живого обслуживания и улучшенную настройку персонажей. Сторонников Империума ждет настоящее удовольствие.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE