Warhammer 40,000: Darktide в новом трейлере

Warhammer 40,000: Darktide в новом трейлере

10 июня 2022 г.

Подобно тому, как после хаоса (или, лучше сказать, хаоса) Vermintide и Vermintide 2 возникли какие-то сомнения, новый кооперативный шутер Fatshark Warhammer 40,000: Darktide в своем новом трейлере буквально разрывает голову.

Показано в рамках Summer Game Fest 2022 в новом трейлере Darktide мы видим команду игроков сражайтесь через систему вентиляции одной из многочисленных цитаделей гримдарка Warhammer 40,000. Выполняя миссию по взлому радиосистемы, отряд быстро ввязывается в битву с теми, кто выглядит как испорченные культисты.

Культистам определенно не помешало бы гораздо больше солнца; они выглядят ужасно бледными и, честно говоря, нуждаются в перерыве. По мере того, как серокожие прислужники пробираются к игрокам, их быстро сметают кровавые брызги тяжелых болтеров, ударов цепных мечей и громовых молотов.

Посмотрите все это в действии в трейлере. :

Пока мы не получим Darktide, будет сложно сказать наверняка, чем игра отличается от Vermintide 2. Естественно, эта новая игра следует по стопам и модели предыдущего шутера Fatshark. Но я надеюсь, что это будет совсем другой опыт, который будет больше, чем просто магия, заменённая оружием.

Миры Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000 во многом схожи, но они отличаются, когда вы смотрите вниз. в их кости, как в тоне их знаний, так и в механике того, как они играют. Будем надеяться, что это отразится на финальной версии игры.

Конечно, у нас не будет слишком много времени, чтобы узнать, что Warhammer 40,000: Darktide должна выйти на Xbox Series X|S и ПК — 13 сентября. И мне не терпится собрать команду TRG, чтобы напакостить культистам.

Сейчас на радарах есть множество отличных игр Warhammer, обязательно ознакомьтесь с Boltgun, версия Doom для Warhammer 40,000 и Rogue Trader, Пошаговая ролевая игра Warhammer 40,000.< /p>

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE