Релиз God of War: Ragnarok, как сообщается, намечен на ноябрь.

Релиз God of War: Ragnarok, как сообщается, намечен на ноябрь.

11 июня 2022 г.

В недавнем отчете говорится, что God of War: Ragnarök выйдет в 2022 году и может ориентироваться на ноябрь.

Отчет исходит от Блумберг Джейсон Шрайер сказал, согласно трем источникам, знакомым с разработкой игры, что она должна выйти в ноябре. Два из этих источников идут еще дальше, говоря, что объявление о дате релиза может быть объявлено позже в июне.

По словам Шрайера, сентябрь ранее был внутренней целью студии Santa Monica Studio, прежде чем она была перенесена на ноябрь. Учитывая, что окно публичного выпуска игры ограничено 2022 годом, это скорее внутренняя задержка, которая не требует объявления, как в предыдущий сдвиг с 2021 на 2022 год.

Как указывает сам Шрайер вышел, хотя ноябрь является целью «на этой неделе», когда дело доходит до разработки игр и внутренних дат, ничего не установлено. Таким образом, даже если God of War: Raganarök прямо сейчас нацелен на ноябрьский релиз, это не гарантирует окончательную дату релиза.

Выпуск God of War: Ragnarök по-прежнему запланирован на 2022 год. Когда он выйдет, в него можно будет играть на PS4 и PS5 как эксклюзив для PlayStation.

Анализ: предположения распространены

Этот отчет появился в то время, когда вокруг даты выхода God of War: Ragnarök было немало болтовни и спекуляций.

Только недавно твиттер-аккаунт PlayStation Game Size сообщил, что дата выпуска "Рагнарёка" перенесена с 30 сентября на 31 декабря, что предполагает целевая дата выпуска четвертого квартала - с октября по декабрь 2022 года. Ноябрь, безусловно, попадет в это окно.

Ходили слухи (через GamesRadar), что игра может появиться во время Summer Game Fest открывает ночной стрим 9 июня, но это оказалось неверным. Тишина вокруг этого заставила некоторых задуматься о том, может ли God of War: Ragnarök быть перенесена на 2023 год с Gamereactor сообщил, что «несколько европейских источников» предположили это.

Шрайер рассказал об этом в сообщении на сайте ResetEra, написав: «Трудно однозначно доказать Из первых рук мне только что сказали, что они ничего не слышали о переносе на 2023 год, как и кто-то еще, кто может знать из вторых рук».

Похоже, что пришло время объявить дату релиза и, согласно этому отчету Bloomberg, похоже, что мы можем получить его очень скоро.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE