Box хочет убедиться, что вы действительно можете безопасно работать из любого места

Box хочет убедиться, что вы действительно можете безопасно работать из любого места

6 октября 2022 г.

Box представила множество обновленных инструментов, которые, по ее словам, помогут повысить производительность удаленных сотрудников по всему миру.< /p>

На мероприятии BoxWorks 2022 компания представила совершенно новую версию своего инструмента Box Notes, позволяющего сотрудничество в сети и управление проектами, независимо от того, где все в вашей команде.

Поставщик облачного хранилища также представил Canvas, новый бета-инструмент для визуального сотрудничества и интерактивной доски, а также Content Insights, новую аналитическую платформу для отслеживания доступа к контенту и его потребления.

Примечания и холст

Компания Box Notes, впервые представленная в 2017 году, претерпела существенные изменения. Компания заявила, что совершенно новый технологический движок делает ее быстрее и надежнее, чем когда-либо прежде, при создании планов проектов, отслеживании процесса найма или даже при разработке и проверке. код.

В будущем Box Notes будет включать в себя оглавление и разделительные линии для упрощения организации контента и навигации, выносные блоки и улучшенное типографское форматирование для лучшего выделения контента, блоки кода для более технических случаев использования, в -линейные курсоры, чтобы пользователи могли видеть изменения в режиме реального времени, а также расширенные возможности таблиц и изображений с помощью предположительно более интуитивно понятного интерфейса, позволяющего пользователям легче структурировать, форматировать и добавлять контент.

Box Notes теперь доступен в веб-браузере и на мобильных устройствах и предлагает улучшенные возможности безопасности и контроля, включая детализированные разрешения и статистику доступа, чтобы обеспечить безопасность ваших бизнес-данных.

Примечания к коробке

( Изображение предоставлено: коробка)

В другом месте компания раскрыла более подробную информацию о Box Canvas, который предлагает улучшенное визуальное взаимодействие от начального этапа доски до выпуска.

Наконец, расширения Box Content Insights позволят пользователям получить более четкое представление об эффективности контента, что позволяет легче увидеть, к каким элементам чаще всего обращаются и взаимодействуют, будь то менеджеры, проверяющие соблюдение новых процедур, или клиенты, видящие, какие потенциальные клиенты фактически открыли свои электронные письма с предложениями.

Подробнее

> Box vs iCloud Drive: что лучше?<сильный>

>
Вставка. Облако и данные имеют решающее значение, поэтому пришло время присоединиться к ним

>
Мы собрали лучшие инструменты повышения производительности

Бокс говорит, что все новые и усовершенствованные инструменты будут доступны клиентам бесплатно, что является особым преимуществом в условиях текущих экономических потрясений.

«Текущая макроэкономическая ситуация заставляет компании во всем мире как они могут сделать больше с тем, что у них уже есть», — сказал Диего Дугаткин, директор по продукту в Box.

«Вот почему мы добавляем в платформу Box больше возможностей, отвечающих современным требованиям гибридной работы. Основываясь на сегодняшних объявлениях, клиенты могут и дальше ожидать от Box новых инноваций, которые помогают снизить стоимость и сложность свой ИТ-стек, сохраняя при этом свою информацию в безопасности."


Оригинал