Я хочу купить iPad Pro, но дешевый редизайн iPad может изменить мое мнение

Я хочу купить iPad Pro, но дешевый редизайн iPad может изменить мое мнение

30 августа 2022 г.

Я покидаю TechRadar, а это значит, что я должен вернуть iPad Pro 12.9 Я взял взаймы и — вопреки совету моего банковского счета — купил свой первый новый планшет с тех пор, как несколько лет назад учился в университете.

Используя iPad Pro в течение многих лет, я привык к планшетам с большим экраном, мощным процессором и футуристическим дизайном — никаких толстых рамок, физических кнопок Touch ID и закругленных задних сторон iPad. прошлого года (как тот, что на фото выше).

Однако, учитывая, сколько стоят iPad премиум-класса, я боюсь его покупать. Даже бывшие в употреблении, даже предлагаемые iPad Pro непомерно дороги, и я просто не могу оправдать их покупку.

Даже iPad Air стоит дорого для «бюджетного варианта». на iPad Pro. Да, у него меньший дисплей, меньше памяти и более низкая цена, но он по-прежнему невероятно дорогой. Я также присматривался к iPad Air (2020), так как он немного старше, но базовая версия имеет только 64 ГБ памяти, и когда вы увеличиваете ее до 256 ГБ, планшет снова становится ужасно дорогим.

Я рассматривал возможность выбора планшета Android (хотя многие из моих наиболее часто используемых приложений — iOS- только), а затем пошли слухи о новом iPad (2022).

'новый' новый iPad?

Как правило, Apple каждый год представляет новый iPad начального уровня со старым дизайном, меньшим экраном и более слабым чипом (но более низкой ценой) по сравнению с iPad Pro или Air.

Это один из них. из них я купил много лет назад для университета, но из-за множества недостатков, которые у них есть, я не подумал о покупке на этот раз.

Однако недавние слухи предполагают, что Apple может планировать полностью изменить дизайн самая доступная линейка планшетов, которая соответствует линейкам Pro, Air и Mini.

An Apple iPad Pro 11 (2021 г.) на столе с клавиатурой

(Изображение предоставлено: Будущее)

Такой редизайн, скорее всего, будет означать перемещение передней кнопки Touch ID на край устройства, порт USB-C вместо порта Lightning, более тонкие рамки между экраном и краем устройства и более плоский край.

Этот шаг также может привести к увеличению размера экрана или, возможно, он будет иметь те же размеры дисплея, что и на модели 2021 года, но в целом планшет меньшего размера.

Достойное (и заманчивое?) изменение

Этот шаг решит некоторые из моих самых больших проблем с iPad начального уровня.

Порт USB-C означает более быструю зарядку. Я также смогу использовать периферийные устройства, такие как внешнее хранилище, без необходимости покупать адаптер. Предположительно, это изменение также будет означать, что Apple Pencil 2 и более новые аксессуары для клавиатуры будут совместимы с планшетом.

Если бы размер экрана увеличился, я мог бы лучше использовать планшет для рисования и создания заметок. со стилусом. Конечно, у меня не было бы 12,9 дюймов площади, к которым я привык, но каждый дюйм на счету.

Надеюсь, этот редизайн не будет сопровождаться повышением цен. Однако я не уверен в этом, поскольку обновление iPad Air до более нового дизайна обошлось дороже.

Я не говорю, что новый и улучшенный iPad начального уровня будет быть обязательной покупкой для меня, так как мне нужно увидеть, что изменилось и сколько это стоит. Но, учитывая невероятно высокую цену других планшетов Apple, я надеюсь, что базовая модель станет моим спасением.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE