Я хочу верить, что второй сезон Warzone 2 будет хорошим благодаря задержке

Я хочу верить, что второй сезон Warzone 2 будет хорошим благодаря задержке

22 января 2023 г.

Activision отложила второй сезон Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2. Поклонники должны были получить доступ к следующему сезону 1 февраля, но теперь похоже, что мы не увидим его до 15 февраля.

Activision подробно рассказала о причине короткометражки Call of Duty Modern Warfare 2. задержка в сообщении в Твиттере. «Наши студийные команды внесли несколько изменений, основываясь на том, что мы услышали от нашего сообщества игроков», — заявила Activision.

В то время как еще две недели могут показаться долгим временем ожидания, Activision подробно рассказала о множестве нового контента, который появится во втором сезоне для Warzone 2. и Modern Warfare 2.

Дайте мне добычу 

Карта Warzone

(Изображение предоставлено Activision)

Различные новые обновления и контент появятся во втором сезоне бесплатной королевской битвы Call of Duty, Warzone. Это включает в себя возвращение режима Resurgence вместе с уменьшенной картой и обновлениями ГУЛАГа, мародерства и снаряжения.

Это отличная новость для поклонника Resurgence. Этот режим предлагал очень динамичную альтернативу традиционной королевской битве Warzone. В Resurgence, пока один член вашей команды все еще жив, вы можете возродиться на карте после короткого обратного отсчета. Кроме того, на карте меньшего размера это означает, что здесь гораздо больше действий от момента к моменту, чем в более малонаселенном и сложном для возрождения режиме Warzone.

Что касается обновлений для второго сезона Modern Warfare 2, Activision объявила о возвращении рейтинговой игры вместе с новыми картами, режимами и оружием. Сейчас это не так много, но Activision заявила, что скоро будет доступна дополнительная информация.

Белый шум 

Призрак и другие персонажи в Call of Duty Warzone 2

(Изображение предоставлено Activision)

С момента запуска в прошлом году общая жалоба, которую я слышал о Modern Warfare 2 и Warzone 2, заключалась в отсутствии контента, слишком мало карт, режимов и оружия, чтобы заинтересовать. Так что приятно видеть, что Activision прислушивается к сообществу. <рисунок><цитата>

Я буду проявлять осторожный оптимизм, пока не смогу с уверенностью сказать, что Activision не добавила ничего слишком сумасшедшего

Однако я буду судить о втором сезоне Warzone, пока не смогу в него сыграть. Разработчики слишком много раз презирали меня, обещая дополнительный контент. Шутки надо мной после Blizzard доставили еще пол- запеченное сезонное мероприятие несмотря на все мое волнение.

Я не могу не думать о наихудшем сценарии. Что, если Activision решит сделать светошумовые вспышки ярче, чем само солнце, или, может быть, отбросит осторожность на ветер и позволит щитам от беспорядков отражать все пули во всех направлениях? Я бы солгал, если бы сказал, что не слишком опасаюсь всех обещанных обновлений.

Скорее всего, я буду играть во второй сезон Warzone и Modern Warfare 2. Но я буду осторожным оптимистом, пока не смогу с уверенностью сказать, что Activision не добавила ничего слишком сумасшедшего или не сделала ничего душераздирающего, например, удалила мою любимую карту Shipment.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE