Ожидание даты выхода «Человека-паука 2» от Marvel наконец-то подошло к концу

Ожидание даты выхода «Человека-паука 2» от Marvel наконец-то подошло к концу

20 апреля 2023 г.

Поклонникам, с нетерпением ожидающим даты выхода Marvel’s Spider-Man 2, может повезти, так как Юрий Ловенталь, актер озвучивания Человека-паука и Питера Паркера, подтвердил, что в разработке был достигнут значительный прогресс. игра.

Новости о Человеке-пауке 2 от Marvel, которые являются одним из крупнейших предстоящие игры года с момента появления тизерного трейлера в сентябре 2021 года. В недавнем Reddit AMA, Юрий Ловенталь подтвердил, что весь захват движения для игры был завершен, ответив на вопрос: "Ага! Готово!".

Голос Человека-паука из Marvel актер был особенно молчалив о своем участии в сиквеле, уклоняясь от вопросов, которые могли бы выдать что-либо существенное о Marvel’s Spider-Man 2 в его текущем состоянии. Учитывая, что сессия вопросов и ответов была для Skybound Games' Однако Homestead Arcana это неудивительно.

В ныне удаленном твите актер, озвучивающий Venom, Тони Тодд заявил В прошлом месяце фанаты могли ожидать Marvel's Spider-Man 2 в сентябре, заявив: "Похоже, сентябрь! Массовая огласка будет в августе. Рекламные ролики начнут появляться в августе, так мне сказали" (через Eurogamer). Если его комментарии и недавнее обновление от актера, озвучивающего Человека-паука, будут законными, то мы могли бы колесить по Нью-Йорку в одном из лучшие игры для PS5 на сегодняшний день всего через несколько месяцев.

Давайте послушаем о Нью-Йорке

Паук -Человек сражается с головорезом

(Изображение предоставлено Sony)

Прошло почти три года с момента выхода последней части франшизы Insomniac о Человеке-пауке. Предыдущая запись в серии, Человек-паук: Майлз Моралес , была заголовком для запуска PS5 еще в 2023 году и служила , по общему признанию, очень приятный временной промежуток между двумя основными выпусками. Он перепрофилировал многие активы из оригинала 2018 года и усовершенствовал основной игровой процесс, убрав раздувание и сосредоточившись на персонаже, который я считаю гораздо более интересным.

Само собой разумеется, что ажиотаж вокруг Marvel’s Spider-Man 2 просто зашкаливает. В тизер-трейлере было подтверждено не только то, что мы увидим больше совместных приключений Майлза Моралеса и Питера Паркера, но и Венома. Я большой поклонник персонажа, созданного Тоддом Макфарлейном, как одного из самых страшных антагонистов в обширной галерее румян Wall Crawlers. Ранее он был важной частью великолепной истории Человек-паук: Паутина теней и появился в прохладном Человеке-пауке: На краю времени, продолжении невероятной Человек-паук: Разрушенные измерения.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE