Виртуальные активы, благотворительность и человечество в 2023 году

Виртуальные активы, благотворительность и человечество в 2023 году

6 января 2023 г.

Ишан Пандей: Привет, Джерри Лопес, снова добро пожаловать в нашу серию «За стартапом». Удивительно видеть, как стартап Web3 с благотворительными ценностями продвигается в секторе криптовалют. Сообщите нам, как реагируют широкая общественность и криптоэнтузиасты.

Джерри Лопес: У нас был огромный отклик и очень поддерживающее сообщество, несмотря на медвежий рынок и недавние разногласия в новостях. Мы не только обновили наше PHILApp, первое в мире благотворительное супердецентрализованное приложение с блокчейном, но также недавно объявили о нашем листинге на бирже Bitmart, что расширяет наш охват до миллионов пользователей по всему миру. Для нас было жизненно важно показать нынешним криптопользователям, что медвежьи рынки открывают возможности — и мы сделали это, запустив наши решения для медвежьего рынка в виде наших различных продуктов и функций, которые можно пожертвовать и заработать, а также перечислив объявления, чтобы предоставить пользователям способность расширять свои возможности, помогая другим в эти нестабильные времена.

Ишан Панди: Как Philcoin помогает множеству частных лиц и благотворительных организаций, которые хотят пожертвовать на гуманитарные цели?

Джерри Лопес: Каждая функция в экосистеме Philcoin имеет элемент «пожертвуй и заработай», который меняет способ пожертвования. Это помогает пользователям выжить на медвежьем рынке, а также помогает восстановить мировое богатство, поскольку действия, транзакции и использование каждого пользователя помогают им зарабатывать, в то время как они возвращают тем, кто в этом нуждается. В нашей экосистеме есть тысячи благотворительных организаций и организаций, которым пользователи могут делать пожертвования. У каждой из этих благотворительных организаций есть собственные кошельки, не связанные с тюремным заключением, поэтому они получают свои пожертвования напрямую — кошельки не принадлежат нам.

:::информация Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Ишан Пандей: что вы думаете о регулировании DeFi?

Джерри Лопес: Положение о DeFi остается предметом постоянных дискуссий. Конечно, правила могут помочь отсеять мошеннические компании и обеспечить безопасность пользователей и транзакций. Тем не менее, также ведется дискуссия о том, как нормативные акты могут препятствовать или подавлять инновации в пространстве, создавая ненужные препятствия и процессы, которые пространство DeFi изо всех сил старается обойти, чтобы обеспечить доступ для всех.

Ишан Пандей: Согласны ли вы в свете фиаско с FTX, что регулирование необходимо для развития и расширения индустрии блокчейнов?

Джерри Лопес: Это зависит от типа действующих правил. С одной стороны, правила могут помочь отделить прозрачные, аутентичные организации, в то время как чрезмерное регулирование может остановить прогресс. Я считаю, что разногласия вокруг FTX сами по себе являются поворотным моментом в отрасли и помогут людям проводить собственные исследования и более критически относиться к проектам, в которые они инвестируют.

Ишан Панди: Считаете ли вы, что снижение стоимости биткойнов и неплатежеспособность крупных игроков на рынке криптовалют, таких как FTX, Celsius и Voyager, окажут негативное влияние на развитие Web3?

Джерри Лопес: Наоборот, я думаю, что эта чистка компаний, которым не хватает прозрачности и доверия, — это хорошо. Подобно бонсай, который нужно обрезать, чтобы он рос, индустрия должна быть обрезана от компаний, которые тяготят ее собственные силы и препятствуют ее росту. Когда в центре внимания находятся более заслуживающие доверия компании с реальными амбициями, ориентированными на человека; будет большее принятие и прогресс в пространстве. Лично я воодушевлен тем, что ждет Web3 в будущем, и мне не терпится увидеть, какие инновации появятся на переднем плане.

Ишан Пандей: Ваши последние замечания о запуске пилотного проекта Digital Dollar в США и его влиянии на отрасль?

Джерри Лопес: Выпуск цифровых версий своих валют крупными финансовыми учреждениями был лишь вопросом времени. Лично я не вижу, чтобы это повлияло на отрасль, поскольку криптовалюта на несколько лет опережает традиционные институты, когда речь идет о технологиях и инновациях. Традиционным секторам придется учиться методом проб и ошибок. И, конечно же, есть также вопрос принятия и реакции пользователей — будут ли потребители склонны к принятию цифрового доллара, а не криптовалюты, которая может расти и приносить прибыль? Только время покажет.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE