Virgin Media O2 соединит первую в Великобритании больницу 5G

Virgin Media O2 соединит первую в Великобритании больницу 5G

13 июля 2022 г.

Компания Virgin Media O2 Business подключила первую в Великобритании больницу, подключенную к сети 5G, и построила частную сеть, которая будет использоваться для проведения новых испытаний цифрового здравоохранения.

Пилотные испытания в Королевской больнице Бетлема на юге London и Maudsley NHS Foundation Trust изучают эффективность, безопасность и безопасность использования технологий 5G для улучшения ухода, повышения эффективности и сокращения отходов.

Области интереса включают, в том числе, Интернет вещей (IoT) и дополненную реальность. (AR) и искусственный интеллект (AI).

больницы 5G

«Изучение и использование новейших технологий поддерживает нашу основную стратегическую цель — предоставлять первоклассную психиатрическую помощь людям, которые пользуются нашими услугами, их опекунам и семьям», — добавил Стюарт Маклеллан, исполняющий обязанности директора по информационным технологиям в South London and Maudsley Foundation Trust.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Virgin Media O2 Business для создания первой в Великобритании больницы, подключенной к 5G, что позволяет нам использовать цифровые инновации для улучшения результатов лечения пациентов. Это очень важный шаг вперед».

Наблюдения с подключением к 5G (eObs) позволяют клиницистам обновлять записи пациентов в цифровом виде и проводить наблюдения в реальном времени, используя частную сотовую сеть, которая обеспечивает более надежную рекламную безопасность, чем Wi-Fi. . Мы надеемся, что обходы пациентов будут занимать меньше времени и собирать более точные данные.

Подробнее