Обновления Vinchin Backup & Recovery v7.0: что нового в 2023 году?

Обновления Vinchin Backup & Recovery v7.0: что нового в 2023 году?

3 марта 2023 г.

Долгожданная новая версия 7.0 ==Vinchin Backup & Восстановление == скоро будет! В вашем распоряжении множество новых функций, включая резервное копирование NAS, резервное копирование физических серверов для серверов Linux и Windows, проверку резервной копии VMware, защиту MariaDB и более продвинутую защиту Hyper-V.

Вот краткий обзор новых функций версии 7.0.

Проверка резервной копии VMware

Теперь поддерживается автоматическая проверка резервных копий в изолированной виртуальной лаборатории для пользователей VMware. Администраторы VMware могут убедиться, что резервные копии действительны и хорошо подготовлены для аварийного восстановления, что является одним из определяющих факторов успешного извлечения данных.

Вы можете рисковать только целостностью и точностью данных, сохраненных в решении для резервного копирования в прошлом. Иногда неполные или неверные данные передаются в программное обеспечение для резервного копирования и угрожают непрерывности бизнеса в случае прерывания.

С проверкой данных VMware == Vinchin Backup & Recovery v7.0==, теперь вы можете выполнять полностью автоматизированный проверочный тест в лаборатории через определенные промежутки времени с той же настройкой, что и на основном сайте, но это не влияет на производственную среду.

Проверка резервных копий призвана гарантировать доступность данных резервных копий и убедиться, что организации адекватно готовы восстановить резервные копии в случае потери данных.

Резервное копирование NAS

==Сетевое хранилище (NAS)== – это один из наиболее универсальных носителей для хранения различных данных, таких как изображения, файлы, видео и т. д., для многих предприятий в различных отраслях благодаря его гибкости и масштабируемости.

Резервное копирование может вытащить потерянные данные с края. Сохранив еще одну копию данных на сетевом хранилище, вы сможете легко восстановить ее с минимальным ущербом для своей деловой репутации и финансов.

Винчин Бэкап & Recovery 7.0 поддерживает резервное копирование NAS и делает это хорошо. Это поможет вам настроить полный и эффективный план резервного копирования NAS с высокопроизводительным резервным копированием больших файлов, гибким планированием заданий и функциями сжатия данных для экономии места.

Вы также можете полностью использовать функцию резервного копирования для создания дополнительных резервных копий NAS во вторичном или внешнем хранилище, чтобы лучше подготовиться к чрезвычайным ситуациям.

Linux & Резервное копирование Windows Server

За исключением резервного копирования ==ВМ, NAS и базы данных==, резервное копирование физического сервера также имеет значение. Наш новый выпуск теперь распространяется на резервное копирование физического сервера, на котором запущены важные приложения.

Винчин Бэкап & Recovery 7.0 выполняет резервное копирование с учетом приложений для надежной и эффективной защиты серверов Windows и Linux.

Так же просто, как резервное копирование виртуальной машины, вы по-прежнему можете настроить план резервного копирования с набором функций с помощью простых конфигураций в единой веб-консоли.

Принимая во внимание безопасность данных, Vinchin защищает важные данные с помощью надежных механизмов безопасности. Шифрование данных шифрует данные по стандарту шифрования AES-256, и каждый раз, когда поступает запрос на восстановление, потребуется проверка пароля для разблокировки резервных копий; Между тем, зашифрованная передача также защищает данные, шифруя путь передачи с помощью технологии шифрования SSL в течение всего процесса.

В настоящее время все еще есть много компаний, которые склонны использовать физические серверы для обмена файлами, экономии затрат или локально установленных приложений, теперь вы можете прибегнуть к Vinchin Backup & Сервер 7.0 в таких случаях.

Более продвинутая защита Hyper-V

Как один из самых популярных вариантов во всем мире, ==Microsoft Hyper-V== славится своей производительностью, безопасностью, избыточностью и стоимостью. Резервное копирование этой платформы необходимо.

Vinchin Backup & Recovery 7.0 добавляет в Hyper-V более продвинутые функции, в том числе постоянное инкрементное резервное копирование, многопоточную передачу, расширенные настройки для восстановления ВМ и архивирование данных в общедоступные облака.

Инкрементное резервное копирование навсегда сохраняет только инкременты после первоначального полного резервного копирования, не создавая регулярных полных резервных копий, чтобы сэкономить место и время в хранилище, а также использовать небольшую полосу пропускания.

Многопоточная передача позволяет одновременно выполнять несколько потоков для одной задачи, что значительно ускоряет процесс.

Расширенные конфигурации позволяют переназначать ресурсы виртуальных машин, ожидающих восстановления, включая имя ВМ, ЦП, ОЗУ и т. д. для отдельных ВМ.

Архивирование данных в общедоступные облака для долгосрочного хранения данных и соблюдения нормативных требований с помощью новой функции Hyper-V Vinchin Backup & Восстановление 7.0.

Защита базы данных MariaDB

Наконец-то! Один из самых популярных серверов баз данных в мире, ==MariaDB==, теперь поддерживается Vinchin Backup & Recovery 7.0 с комплексными стратегиями резервного копирования и мерами безопасности.

V7.0 обеспечивает автоматическое резервное копирование и восстановление с самоопределяемым расписанием и несколькими типами резервного копирования базы данных для MariaDB как на физических серверах, так и на виртуальных машинах.

Кроме того, легко восстанавливайте резервные копии базы данных MariaDB в произвольные места назначения, такие как исходная база данных или новая. Точно так же управление базами данных также осуществляется с веб-консоли.

Будьте уверены, что все резервные копии, сохраненные на сервере Vinchin, будут в целости и сохранности, даже в случае атаки программы-вымогателя или сбоя основного сайта, всегда есть способ (защита хранилища резервных копий и многое другое) для обеспечения безопасности данных.

Дополнительный бонус

Vinchin Backup & Recovery 7.0 также предоставляет более интуитивно понятный и динамичный интерфейс визуализации данных с прикрепленной статистикой ежедневных операций для расширенного и простого управления данными.

Вы можете спроецировать интерфейс на большой экран для встречи или непрерывного мониторинга данных. Функция визуализации данных предназначена для принятия бизнес-решений на основе данных с более широкой точки зрения.

Вы можете спроецировать интерфейс на большой экран для встречи или непрерывного мониторинга данных. Функция визуализации данных предназначена для принятия бизнес-решений на основе данных с более широкой точки зрения

Новая версия Vinchin v7.0 открыта для загрузки с 1 марта. Загрузите ее бесплатно ==60-дневная бесплатная пробная версия== Vinchin Backup & Recovery 7.0 для большего количества сюрпризов.

Предстоящий вебинар

Запуск Vinchin V7.0 приносит множество новых мощных функций резервного копирования и восстановления, не пропустите этот вебинар! На этом вебинаре Лювен Чжан, менеджер по продукту, представит все новые функции последней версии, чтобы вы узнали, как они расширяют возможности современной корпоративной защиты данных, в том числе:

* Резервное копирование NAS * Резервное копирование физического сервера для Linux & Окна * Проверка данных резервного копирования для VMware * Postgres Pro, резервное копирование базы данных MariaDB * Многопоточное сканирование/передача файлов для резервного копирования файлов *

И многое другое! Не пропустите!

Дата:

==Среда, 1 марта 2023 г.==

Продолжительность:

1 час 30 минут n Время:** n ==Расписание 1 - 10:00 UTC+8 (Азия) | 13:00 UTC+11 (Австралия)== n Зарегистрируйтесь сейчас:

https://us06web.zoom.us/webinar/register/8416758427516/WN_1jDXKkz3TNSTULrphWNTKA

==Расписание 2 – 10:00 UTC-3 (Латинская Америка) | 14:00 по центральноевропейскому времени (Европа)==

Зарегистрируйтесь сейчас: n https://us06web.zoom.us/webinar/register/1216758446744/WN_ -xOYVEUxTfO44c7YzMj3YA


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE