Посеял ли Веном семена успеха Top Gun: Maverick? Так говорят боссы Sony

Посеял ли Веном семена успеха Top Gun: Maverick? Так говорят боссы Sony

19 июля 2022 г.

Главы Sony Pictures Сэнфорд Панич и Джош Гринштейн считают, что их студия заслуживает признания за головокружительный успех фильма Top Gun: Maverick. .

В недавнем интервью< /a> со Стервятником пара заявила, что решение Sony выпустить такие фильмы, как «Веном: Да будет бойня», «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» и собрал рекордные 1,9 миллиарда долларов (став третьим самым кассовым фильмом всех времен) в процессе).

Майлз Теллер в Top Gun: Maverick

(Изображение предоставлено © Paramount Pictures, 2019. Все права защищены.)

Тем не менее, чтобы попытаться претендовать на часть Top Gun: звездный кассовый сбор Maverick немного силен. Палатка Paramount всегда предназначалась для выхода на большой экран — это covid-19-concerns">откладывался трижды, чтобы не быть приговоренным к стриминговым сервисам, и его успех сводился к сочетанию чрезвычайно (и неожиданно) положительного критического восприятия, популярности из уст в уста и поколения- апелляция как продолжение наследия.

Более того, Sony была далеко не первой студией, отважившейся вернуться в кинотеатры. Отряд самоубийц< /a> (Warner Bros.) и Last Night in Soho (Universal) вышел в кинотеатрах в августе и сентябре соответственно (т.е. до Venom: Let There Be Carnage), в то время как даты выхода других фильмов, таких как "https://www.techradar.com/news/no-time-to-die-is-a-fitting-end-for-daniel-craigs-bond-but-its-no-skyfall">Не время умирать (универсальный) и Dune (Warner Bros.) уже были поставлены до любого театрального успеха, которым Sony продолжала наслаждаться.

Затем есть небольшой вопрос Довода< /a> (Warner Bros.), которая сделала ставку на эксклюзивный театральный выпуск — на сумму 365 миллионов долларов — еще в сентябре 2020 года (мы даже публиковали Морбиус и Где поют раки наслаждаетесь тем же симбиотическим отскоком?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE