Venom Foundation объявляет о партнерстве с DAO Maker для инкубации многообещающих стартапов Web3

Venom Foundation объявляет о партнерстве с DAO Maker для инкубации многообещающих стартапов Web3

14 февраля 2023 г.

Venom Foundation, лицензированный Abu Dhabi Global Market (ADGM) блокчейн уровня 1, имеет объединились с поставщиком решений для развития блокчейна, DAO Maker, чтобы продвигать многообещающие стартапы Web3 и воплощать в жизнь реальные примеры использования. DAO Maker хорошо известен своей панелью запуска, которая помогает блокчейн-проектам заявить о себе и охватить более широкую аудиторию.

https://twitter.com/VenomFoundation/status/1624071673027694592?cxt=HHwWgMC4iZ -l7oktAAAA&embedable=true

:::подсказка Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

DAO Maker поддержит инициативы Web3 и поможет сформировать будущее экосистемы Venom в рамках партнерства. В результате этого сотрудничества потенциальные проекты Web3 получат возможность получить финансирование, обучение и рекламу от некоторых из самых влиятельных людей в отрасли через инкубационную программу Venom Launchpad. Стратегическое планирование, маркетинг и создание бренда — это лишь некоторые из областей, в которых объединенные знания DAO Maker и Venom Foundation могут помочь новым компаниям.

На своей новой должности советника Venom Foundation Кристоф Закнун, генеральный директор DAO Maker, поделится своим обширным опытом в области технологии блокчейн. Г-н Закнун привносит в сотрудничество бесценные знания и навыки в области оценки благодаря своей работе по оказанию помощи проектам в обеспечении финансирования с 2017 года.

DAO Maker предложит для сотрудничества свои инструменты роста и финансовые рамки, снижая риск для инвесторов, а также интегрирует блокчейн и кошелек Venom в свою панель запуска. Это партнерство демонстрирует стремление DAO Maker и Venom продвигать передовые инициативы в области блокчейна.

Питер Кнез, председатель совета фонда Venom Foundation, сказал:

<цитата>

«В Venom мы стремимся к новаторским инновациям в индустрии блокчейнов. Наше партнерство с DAO Maker является свидетельством этого, и мы гордимся тем, что являемся частью этого захватывающего сотрудничества. Мы с нетерпением ожидаем его влияния на отрасль. "

Партнерство между DAO Maker и Venom Foundation — это важный шаг вперед в области блокчейна, объединяющий две ведущие организации, преследующие общую цель — развитие и поддержку многообещающих стартапов Web3.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Изображения предоставлены: Шубхам Даге.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE