Обновление Venmo поможет вам распространить праздничное настроение через новый раздел благотворительности

Обновление Venmo поможет вам распространить праздничное настроение через новый раздел благотворительности

25 ноября 2022 г.

В преддверии праздников Venmo обновляет свое мобильное приложение, чтобы легче пожертвовать местным благотворительным организациям.

Сначала коснувшись строки поиска в приложении Venmo, вы увидите новый выбор под названием «Сделать пожертвование». Там вас встретят самые популярные местные благотворительные организации. Также присутствуют определенные категории, включая, помимо прочего, животных, окружающую среду, бездомных и ветеранов. Вы можете выбрать оплату с помощью своего баланса в приложении, привязать банковский счет или любую кредитную карту, которая у вас есть в файле, согласно объявлению.

Вы должны заплатить небольшая комиссия за транзакцию в размере 1,9 процента плюс дополнительные 0,10 доллара США, но без настройки. Вы можете начать делать пожертвования прямо сейчас.

Все благотворительные организации в новом разделе Venmo были одобрены материнской компанией Paypal, но мы по-прежнему рекомендуем проделать некоторую домашнюю работу и убедиться, что вы делаете пожертвования в нужное место. Некоторые благотворительные организации, такие как Армия Спасения, отмечены синей галочкой. Это означает, что благотворительная организация предоставила Paypal все необходимые документы, подтверждающие ее законность. Насколько мы можем судить, большинство благотворительных организаций еще не проверены.

Обновление в настоящее время доступно для загрузки как на iOS и Android. И в ближайшие недели Venmo добавит функцию обмена пожертвованиями с друзьями, чтобы побудить их делать то же самое.

Больше изменений

В дополнение к новому разделу благотворительных организаций Venmo меняет дизайн своего экрана одноранговых платежей, внося некоторые изменения в качество жизни, которые упрощают отправку (или, что еще лучше, получение) денег.

Теперь вы увидите изображение профиля человека, которому вы отправляете деньги, а не только имя, а сумма в долларах будет увеличена для удобства просмотра. Отправка и запрос денег станут проще благодаря новой кнопке «Плюс» рядом с изображением профиля получателя. Нажав на кнопку, вы можете добавить больше людей для одной крупной транзакции, а не делать это по одному.

Редизайн отправки денег сегодня внедряется вместе с разделом благотворительных организаций, однако другие отчеты заявить, что это конкретное изменение может не коснуться всех пользователей одновременно. Оно появится в более поздней волне, после чего вам придется обновить приложение во второй раз.

А поскольку Черная пятница уже почти наступила, редизайн Venmo как нельзя кстати. . У TechRadar есть огромный список предложений Черной пятницы, которые вам стоит проверить. Это касается и ноутбуков, и игровых консолей, и даже матрасов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE