Использование LP совместно с портфельными компаниями

Использование LP совместно с портфельными компаниями

29 апреля 2023 г.

Калеб Симмонс и Вэл Клейман

Технологические компании сталкиваются с уникальными проблемами, когда речь идет об устойчивом увеличении рентабельности инвестиций. По мере того, как рынок продолжает развиваться и взрослеть, становится все более очевидным, что ответственные инвестиции — это ключ к долгосрочному успеху.

Предстоящие мероприятия по всему миру, продвигающие бизнес-ангелы в сфере стартапов, такие как Саммит бизнес-ангелов ACA в этом месяце, и Саммит суперангелов в мае свидетельствует о том, что бизнес-ангелы являются жизненно важной частью ландшафта стартап-капитала, который помогает развивать экономику за счет поощрения инвестиций во всех секторах.

В AdValorem Syndicate мы работаем в том же духе, привлекая ответственных инвесторов в качестве наших LP для стимулирования инвестиции в технологические стартапы в разных секторах.

Ставя во главу угла устойчивость и масштабируемость, AdValorem Syndicate обеспечивает выдающуюся рентабельность инвестиций во всей вселенной блокчейн-инвестиций и в совокупности повышает ценность наших предложений.

Слишком много инвесторов сосредоточены исключительно на краткосрочной прибыли. Тем не менее, Институт корпоративных финансов отчитывается риск, связанный с этим, «представляет собой риск покупательной способности или риск, связанный с инфляцией. Доходы от инвестиций могут не иметь большого значения, пока уровень инфляции растет». На этом расширенном медвежьем рынке краткосрочные инвестиции в криптовалюты или платформы на основе криптовалют представляют собой дисконтированную рентабельность инвестиций для компаний, получающих такие инвестиции, и в результате их рост может пострадать.

А учитывая, что волатильность криптовалют находится на всевременно высоком уровне, инвесторам приходится действовать в траншеях. со своими портфельными компаниями, особенно теми, кто занимается криптовалютой, вкладывают не только капитал, но и таланты, консультации и практическую помощь.

Давайте конкретизируем. Несмотря на то, что #hodling является основной стратегией инвестирования в криптовалюту, краткосрочные инвестиции в криптовалюты с высокой волатильностью, такие как схемы накачки и сброса, тормозят рынки криптовалюты и вознаграждают недобросовестных игроков за их чрезвычайно ограниченное инвестиционное поведение.< /p>

Такое поведение дестимулирует партнерство и долгосрочный рост и вознаграждает чрезмерную эксплуатацию за счет законной прибыли инвесторов. Что еще более прискорбно, такое поведение продолжается, несмотря на затишье на криптовалютных рынках в 2022 году.

Credit: Zipmex | #BitcoinGoUpLikeBrrr

Инвестирование с практическим подходом имеет больше смысла. Capital Finance International отчеты что «60 % [устойчивых инвесторов] получили положительную прибыль, и только 8 % — отрицательную».

В AdValorem Syndicate мы проверяем, нанимаем и используем партнерские отношения с ограниченной ответственностью с аккредитованными инвесторами, ориентированными на долгосрочные -срок, устойчивый рост. Это позволяет нам использовать различные платформы, которые могут стать быстрорастущими компаниями, ориентированными на непреходящую ценность и многолетний рост рентабельности инвестиций.

All signals look up.

Хотите повысить прибыль? Включите работу.

Компании AdValorem LP получают несколько ощутимых преимуществ от присоединения к синдикату бизнес-ангелов, ориентированному на долгосрочный рост.

Партнеры-партнеры получают закрытый доступ к высококачественному потоку сделок, а поскольку на сегодняшний день зарегистрировано более 300 пользователей, они получают выгоду от тщательно проверенных возможностей, которые в противном случае были бы им недоступны сами по себе.

Это означает, что компании AdValorem получают ресурсы и финансовую поддержку, ранее доступные только стартапам в таких акселераторах, как Y Combinator или 500 Startups.

Партнеры AdValorem также извлекают выгоду из кумулятивной и масштабируемой рентабельности инвестиций в результате совместных усилий по увеличению стоимости портфельных компаний (и криптовалют, на которых они основаны), полученных непосредственно от синдиката Angel Investment Syndicate AdValorem.

Используя мощь децентрализованного долгосрочного вливания капитала в сочетании с активным консультированием аккредитованных LP, AdValorem строит будущее синдицированных инвестиций в криптовалютные стартапы.

LP AdValorem создают долгосрочную ценность, работая в тесном контакте с портфельными компаниями, полученными из синдикатов, впрыскивая ликвидность, работая непосредственно вместе с основателями стартапов, чтобы оптимизировать операции, создавать дополнительную ценность для бизнеса и использовать свои передовые знания о динамике криптовалюты, чтобы консультировать по вопросам создания ценности в долгосрочной перспективе. -термин.

Выбор очевиден: присоединиться инвестиционный синдикат AdValorem's Angel, чтобы дополнить ваш портфель, работать вместе с умными, способными основателями и значительно увеличить рентабельность инвестиций.

Val Kleyman

Если вы аккредитованы, присоединяйтесь к нам.

Удачных инвестиций,

Вэл Клейман

Ведущий синдикатор

Синдикат AdValorem

(Примечание. Мы собираем фонд в размере 20 млн долларов и в настоящее время принимаем льготные проценты. Подробнее здесь)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE