Использование Microsoft Teams на мобильных устройствах скоро должно стать намного приятнее

Использование Microsoft Teams на мобильных устройствах скоро должно стать намного приятнее

3 ноября 2022 г.

Получить максимальную отдачу от видеоконференцсвязи сообщила, что транскрипция для звонков один на один и групповых звонков теперь доступна в приложении Microsoft Teams для Android, что дает пользователям возможность просмотреть, что именно было сказано, или, если таковые имеются, подробности были упущены.

Пользователи также смогут начинать расшифровку совещаний в Microsoft Teams для iOS и Android, а также просмотреть протоколы собраний после их звонка завершено.

Транскрипции Microsoft Teams для Android

Оба обновления уже доступны для пользователей Microsoft Teams на базе Android и будут доступны пользователям во всем мире.

Компания, как всегда, усердно работает над созданием непрерывного потока Microsoft Teams. Обновления Teams направлены на повышение удобства использования и производительности для пользователей во всем мире.

Недавно это включало добавление фоновых эффектов в веб-версию Microsoft Teams, что означает, что пользователям больше не нужно загружать настольный клиент или мобильное приложение, чтобы получить доступ. Это включает в себя возможность размывать фон и добавлять собственные обои за динамиком, что, по словам Microsoft, должно сделать звонки «более веселыми и личными».

Подробнее

> Наша любимая функция Microsoft Teams доступна большему количеству пользователей<сильный>

>
Мы также оценили лучшие гарнитуры для конференц-связь

>
открывать общий контент совещания в новом окне, что удобно для сотрудников, использующих несколько бизнес-мониторов. , позволяя участникам видеть участников звонка и проверять общие файлы и каналы чата, а также просматривать содержимое, совместно используемое докладчиками.

Наконец, пользователи Microsoft Teams теперь могут активировать живые переведенные субтитры на разных языках при запуске и настройке сделать звонок, с платформой, позволяющей им выбирать живые субтитры на языке по своему выбору, помогая им лучше понимать других участников и позволяя больше участвовать в звонках между командами или коллегами в разных странах.