Использование гарнитуры Bluetooth в Microsoft Teams наконец-то стало намного проще

Использование гарнитуры Bluetooth в Microsoft Teams наконец-то стало намного проще

4 августа 2022 г.

Убедиться, что вы полностью вовлечены в свой вызов Microsoft Teams , стало намного проще благодаря новая функция появится на платформе.

Компания выпускает обновление для своего видеоконференцсвязь, которая упростит управление аспектами вызовов с помощью устройства Bluetooth.

Обновление означает, что теперь пользователи могут использовать Bluetooth-гарнитура или громкая связь, чтобы ответить или завершить вызов Microsoft Teams, не пытаясь найти кнопку "завершить вызов", которая часто может приводить к неловким паузам.< /p>

Bluetooth-гарнитуры Microsoft Teams

Обновление означает, что пользователи Microsoft Teams теперь могут использовать кнопки на подключенном устройстве Bluetooth для управления своим звонком с такими функциями, как ответ, завершение или удержание звонка в начальном развертывании.

Этим устройствам даже не потребуется USB-ключ при подключении к ПК с Windows, на котором запущен настольный клиент Teams, и Microsoft заявляет, что для многих гарнитуры и громкоговорители, это будет работать без каких-либо действий пользователя для включения, кроме сопряжения устройства с ПК.

Похоже, что только определенные устройства смогут использовать функция для начала, и Microsoft отмечает, что пользователи должны следить за ее страницей сертификации для получения дополнительной информации об устройствах, протестированных на соответствие всем критериям сертификации с родными соединениями Bluetooth в ближайшее время.

Официальный Микрофон В дорожной карте rosoft 365 отмечается, что эта функция уже доступна пользователям Microsoft Teams по всему миру. Но на данный момент он доступен только для пользователей настольных компьютеров, новостей о запуске мобильных устройств пока нет.

Обновление появилось, поскольку компания стремится сделать Microsoft Teams более интеллектуальной и интерактивной для пользователей по всему миру.

Это включает в себя добавление нескольких поколений аватаров, которые будут представлять вас во время звонка с помощью < a href="https://www.techradar.com/news/microsoft-teams-now-brings-your-whole-workforce-together-in-a-virtual-room" target="_blank">Режим Microsoft Teams Together , который отображает живой аватар для каждого участника.

Компания также обрисовала планы по внедрению 3D-аватаров в ближайшее время наряду с более захватывающими собраниями Microsoft Teams в рамках так называемой «метавселенной» в конце 2022 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE