«Бесконечные» беспроводные наушники Urbanista на солнечных батареях теперь доступны для покупки

«Бесконечные» беспроводные наушники Urbanista на солнечных батареях теперь доступны для покупки

15 декабря 2022 г.

Потенциально новаторские настоящие беспроводные наушники-вкладыши Phoenix, работающие от солнечной энергии, Urbanista, впервые анонсированные летом, вызвали настоящий ажиотаж и теперь наконец доступны для покупки.

Первоначально представленные еще в августе, первые в своем роде бутоны можно заряжать с помощью панели солнечных батарей Powerfoyle на зарядном футляре.

Панель была разработана в партнерстве с другой шведской компанией и специалистом по солнечным батареям Exeger, и могут постоянно заряжаться от солнечного света, а также окружающего света.

Сами наушники предлагают дизайн, аналогичный хорошо принятому Urbanista London , выпущенные еще в 2020 году.

Они также имеют тот же набор функций, что и их предшественники, а Phoenix также предлагает гибридные наушники. активное шумоподавление и микрофоны с шумоподавлением для фильтрации окружающих звуков, что позволяет использовать режим прозрачности, аналогичный Apple AirPods Pro 2< /a> наушники.

Феникс может похвастаться пл время работы в течение восьми часов только от наушников и общий запас батареи на 32 часа с учетом батареи чехла — оба показателя являются хорошими показателями по сравнению с лучшие настоящие беспроводные наушники.

Выпуск наушников Phoenix знаменует собой второй раз, когда Ubanista выпускает набор наушников, использующих солнечную технологию, с его Urbanista Los Angeles накладными наушниками в конце прошлого года с Панели источника света Powerfoyle на оголовье.

Phoenix по цене 149 долларов США / 139 фунтов стерлингов (около 250 австралийских долларов) можно купить прямо в веб-сайт Urbanista , а также у некоторых розничных продавцов.

Женщина в одежде наушники Urbanista Phoenix в пустыне

(Изображение предоставлено: Urbanista)

Анализ: экологические функции могут сделать беспроводную связь максимально удобной

Стремясь избавить слушателей от силовых и аудиокабелей, удобный форм-фактор Phoenix с самозарядкой (теоретически) означает, что мы ожидаем, что новейшие наушники Urbanista не будут последними наушниками, использующими солнечную панель таким образом, если они говорят. как и предполагалось (мы сделаем обзор, как только сможем).

Что особенно обнадеживает в них и что, вероятно, выделит их среди будущих конкурентов, так это то, что ни один угол, кажется, не имеет был обрезан, чтобы приспособить солнечную функцию. На борту есть шумоподавление и Bluetooth 5.2, а также почти все ключевые функции, которые мы привыкли ожидать от беспроводных наушников среднего класса.

Это солнечное совершенство и впечатляющий список функций, конечно, не имеют значения, если они не звучат хорошо. , но если их верность соответствует принципам устойчивого развития, мы уверены, что они сделают наши лучшие наушники список. Тем не менее, они дороже, чем многие другие предложения Urbanista, поэтому им придется принести свою аудиоигру, чтобы удовлетворить нас.

Чтобы узнать больше о Urbanista, ознакомьтесь с нашими обзорами Накладные наушники Urbanista Miami и Urbanista Stockholm настоящие беспроводные наушники.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE