Обновление Wix избавляет от боли и путаницы в SEO

Обновление Wix избавляет от боли и путаницы в SEO

19 августа 2022 г.

Популярный конструктор веб-сайтов Wix обновил свой инструмент Site Inspection с помощью нового Google URL Inspection API, чтобы пользователи могли проверять весь свой веб-сайт с панели управления.

Обновление означает Пользователи Wix получат доступ к обзору состояния своего веб-сайта, а также к предлагаемым изменениям, предназначенным для улучшения их рейтинга в Google.

Wix уже выпущена на английском языке и является первой CMS, выпущенной встроенный инструмент проверки сайта на основе нового API Google.

Миссия Wix SEO 

Wix заявляет, что расширяет свои инструменты SEO, чтобы обеспечить полную настройку, чтобы помочь сделать сложные методы и функции SEO более доступными для всех владельцев бизнеса.

Новая функция была добавлена ​​в SEO-инструменты Wix на панели управления и будет постепенно внедряться на поддерживаемых языках в ближайшем будущем.

р>

Пользователи могут нажать «Проверить сайт», чтобы открыть и начать проверку сразу всех URL-адресов своего сайта.

«Этот новый инструмент является интересным дополнением к набору новых выпусков Wix, которые помочь пользователям Wix иметь более продвинутые функции SEO, встроенные в платформу, чтобы помочь им легко повысить свою видимость в поисковых системах», — написал Wix в запись в блоге.

“Этот новый инструмент предлагает пользователям простой и доступный способ отслеживать и анализировать свои сайты. проблемы и статус индексации, как сообщает Google Search Console. Это позволяет более доступным способом улучшить техническое состояние их сайтов».

Обзор технического состояния каждого веб-сайта доступен в разделе «Основные моменты» Wix, где конструктор веб-сайтов предоставляет полные отчеты, в которых перечислены статус индексации каждого URL и проблемы простым языком.

Компания также предоставляет пользователям статьи базы знаний Wix (KB), объясняющие каждую проблему и способы ее решения.

  • Большинство лучшего веб-хостинга и поставщики конструкторов веб-сайтов предлагают SEO-инструменты, которые помогут вашему сайту развиваться 

Оригинал