Новое обновление для PS5 содержит скрытый сюрприз для любителей трофеев

Новое обновление для PS5 содержит скрытый сюрприз для любителей трофеев

10 сентября 2022 г.

Пользователи PS5 теперь могут просматривать все скрытые трофеи игры одним нажатием кнопки в рамках последнего обновления прошивки консоли.

Наряду с представляем поддержку 1440p и набор новых социальных инструментов, новый Обновление PS5 включает в себя несколько скрытых полезных функций. В то время как Sony хранила молчание об изменениях, ютубер Mystic пометил их все и заметил небольшую новую функцию в списке трофеев консоли.

Новый переключатель позволяет вам показать все скрытые трофеи в игре. , что позволяет охотникам за трофеями легче, чем когда-либо, отследить пропавшие достижения. До этого обновления пользователям PS5 приходилось раскрывать каждый скрытый трофей по отдельности, что могло отнимать много времени для самых требовательных к достижениям игр.

Как просмотреть скрытые трофеи на PS5

Призы PlayStation

( Изображение предоставлено Sony)

Чтобы открыть спрятанные игровые трофеи, перейдите в меню "Трофеи" и найдите нужную игру. Нажмите кнопку параметров на  контроллере беспроводной связи DualSense, чтобы открыть раскрывающееся меню, и Все».

Однако будьте осторожны. В то время как некоторые скрытые трофеи относятся к испытаниям навыков или пасхальным яйцам, многие используются для сокрытия основных сюжетных ходов. Если вы играете в игру с большим сюжетом и хотите избежать всех спойлеров, возможно, вам лучше держать ее скрытые трофеи закрытыми.

В новой прошивке также было представлено множество других незначительных обновлений. пластырь. Мистик подробно рассказывает в своем видео, что возможности чтения с экрана консоли были улучшены, ее веб-браузер теперь поддерживает элементы управления масштабированием, а просмотр профиля другого пользователя стал проще после принятия его запроса на добавление в друзья или отправки ему сообщения.

Что еще более заманчиво, PSVR 2 – грядущая следующая игра Sony. Гарнитура виртуальной реальности -gen — теперь упоминается по имени в настройках Bluetooth PS5. Это всего лишь мимолетная проверка имени, но предполагается, что гарнитура все еще будет выпущена в следующем году во время ее официальное окно запуска.

Хотя все эти изменения незначительны, давайте будем благодарны Sony за то, что удаление дополнительных функций PS5.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE