Разблокируйте восемь курсов по безопасной разработке программного обеспечения за 19,99 долларов США.

Разблокируйте восемь курсов по безопасной разработке программного обеспечения за 19,99 долларов США.

22 апреля 2023 г.
Поймите методологию многих популярных приложений.

TL;DR: этот набор из восьми курсов представляет собой полное введение в концепции безопасной разработки программного обеспечения, и теперь вы можете сэкономить более 2000 долларов на обучении.

Любое нарушение цифровой безопасности может дорого обойтись вашему бизнесу. По этой причине многие компании теперь следуют фреймворкам, которые ставят безопасность в центр разработки программного обеспечения.

Если вы хотите узнать об этом подходе, 2023 Complete Secure Software Development Bundle предлагает 8,5 часов основного обучения. Полный пакет стоит 2360 долларов, но сегодня вы можете получить пожизненный доступ всего за 19,99 долларов в Академии TechRepublic.

В условиях нынешней экономики кибербезопасность может не казаться главным приоритетом. Но правда в том, что уровень угрозы со временем продолжает расти. Например, отчет Verizon о расследовании нарушений данных за 2022 год показал, что 61% малых и средних предприятий стали целью кибератак в 2021 году.

Это довольно пугающая статистика, если вы создаете программное обеспечение. Однако вы можете защитить себя и своих клиентов, приняв безопасную среду разработки программного обеспечения. Этот комплект покажет вам, как это сделать, и подробно ознакомит вас со всеми аспектами фреймворка.

С помощью восьми кратких видеокурсов вы изучите ключевые концепции — от принципа наименьших привилегий до единой точки отказа (SPOF). Вы также сможете раскрыть требования безопасной разработки, идеи, лежащие в основе проектирования безопасного программного обеспечения, и то, как реализовать инфраструктуру в реальных приложениях. Обучение даже знакомит с безопасным тестированием программного обеспечения и жизненным циклом приобретения.

Все восемь курсов предоставлены iCollege, поставщиком услуг обучения, имеющим крупных клиентов в 120 странах мира. С момента своего создания в 2003 году платформа сотрудничала с лучшими корпорациями Силиконовой долины и несколькими корпорациями из списка Fortune 500.

Закажите сегодня всего за 19,99 долларов США (рег. 2360 долларов США), чтобы получить доступ к обучению на мобильных и настольных устройствах, сэкономив более 2000 долларов США на полной цене.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE