Дайте волю своему внутреннему ниндзя с этой игровой коллекцией Naruto, выпущенной ограниченным тиражом.

Дайте волю своему внутреннему ниндзя с этой игровой коллекцией Naruto, выпущенной ограниченным тиражом.

20 сентября 2022 г.

HyperX представила новую ограниченную серию игровой периферии, в которой представлены два популярных персонажа из популярной манги и аниме «Наруто: Шиппуден».

Есть два набора, каждый из которых основан на Наруто Узумаки и Итачи Учиха, которые оформлены в своей фирменной цветовой палитре с ярко-оранжевым цветом для Наруто и более темным красным цветом, основанным на члене Акацуки Итачи. Они включают в себя игровую клавиатуру, игровую мышь, игровую гарнитуру и коврик для мыши.

Оба набора можно будет приобрести по отдельности 21 сентября в США: механическая клавиатура — 119,99 долларов, гарнитура — 109,99 долларов, мышь — 59,99 долларов. , а коврик для мыши — 39,99 доллара США.

Выдержит ли эта коллекция сама по себе?

Хотя выбор Наруто для одного сета не вызывает затруднений из-за его статуса главного героя, Итачи, как выбор злодейской стороны, немного странен, пока вы не вспомните, как его популярность затмевает большую часть списка плохих парней.

Несмотря на это, игровая коллекция кажется высококачественной, поскольку она состоит из уже замечательных игровых продуктов HyperX, что является редкостью среди большинства официально лицензированных продуктов (просто посмотрите наш обзор на ужасный Игровое кресло AndaSeat Transformers).

И честно говоря, дизайн периферийных устройств довольно солидный, точно отражает персонажей, на которых они основаны, и в то же время действительно хорошо спроектирован, независимо от свойств, на которых он основан.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE