Unity, антиутопия и больше денег в кармане

Unity, антиутопия и больше денег в кармане

10 июня 2023 г.

Привет, хакеры!

За последние несколько недель все крупные технологические компании, похоже, намерены стереть границы между научной фантастикой и реальность.

Например, ближе к концу мая FDA подтвердил свое одобрение Neuralink, поддерживаемого Elon, — важной вехи на пути компании к созданию «высокополосного интерфейса для мозга». Затем, уже после настройки Microsoft Fortunes, ИИ ненадолго восторженно перебросила Nvidia в клуб триллионеров. Моресо, казалось бы, не обеспокоенный всей шумихой вокруг генеративного искусственного интеллекта, Apple, похоже, нашел способ расширить распространение Metaverse с выпуском Vision Pro.

Интерфейсы мозг-машина, языковые модели большего размера, «мета-яблоко».

Все это начинает становиться немного антиутопичным, не так ли?

В Unity есть деньги (для разработчиков игр)

Вернувшись в реальный мир, Tatum Games & HackerNoon хочет наградить вас за ваши знания о разработке игр с помощью Unity.

Конкурс писателей Unity имеет призовой фонд в размере 3000 долларов США. Вы можете написать любую историю о разработке игр с помощью Unity. Не стесняйтесь делиться своими проектами, знаниями и наблюдениями в разработке игр Unity. Мы также рекомендуем вам писать об аналитике для игр Unity. n n Вот еще несколько идей для рассмотрения:

  • Почему важна игровая аналитика?
  • Как аналитика помогает вашей игре добиться успеха?
  • Попробуйте игры MIRKOS by Tatum и поделитесь своими мыслями.
  • Как можно использовать показатель репутации MIRKOS, чтобы предотвратить присоединение хакеров/троллей к вашей игре?
  • Как можно использовать рейтинг расходов MIRKOS для увеличения доходов?
  • Аналитика Google против аналитики МИРКОС.

Звучит отлично? Начните прямо сейчас!

н

Еженедельные советы по написанию

Прежде чем вы отправите свой следующий рассказ, кратко напомним о наших правилах и советах по написанию. Принимая это во внимание, вы обеспечите своей статье наилучшие шансы на публикацию и охват как можно большего числа читателей.

<сильный>1. Включите заявление об отказе от ответственности за контент, созданный ИИ. Мы понимаем, насколько полезным может быть генеративный ИИ для различных вариантов использования, особенно для создания, редактирования и даже перевода статей. Пока мы работаем над тем, чтобы четко определить наши правила в отношении статей, созданных с помощью ИИ, мы просим вас включить краткое описание сразу после введения, подробно описывающее, как ИИ использовался для создания или улучшения вашей статьи.

n Вот так:

<сильный>2. Всегда добавляйте избранное изображение в сообщение в блоге. Ваше ведущее изображение стоит тысячи слов. А из-за того, как работают социальные сети, это ваш второй заголовок.

n Если у вас еще нет идеального изображения для вашей истории, вы можете выбрать из нашего ассортимента моделей генераторов изображений с искусственным интеллектом или бесплатных источников изображений. n n Вот так:

<сильный>3. Используйте индикаторы достоверности Emoji, чтобы добавить контекст к своим историям. Вы пишете руководство, художественную литературу или даже сатирический взгляд на новые темы? Эти индикаторы достоверности эмодзи обеспечивают прозрачность для читателей и авторов HackerNoon. Они также гарантируют, что ваши истории не будут вырваны из контекста.

Чтобы установить индикаторы достоверности вашей истории в любом черновике, перейдите во всплывающее меню «Настройки истории» и прокрутите вниз до «Индикаторы достоверности эмодзи». «?» всплывающая подсказка также даст краткое объяснение того, что означает каждый показатель достоверности, чтобы помочь авторам выбрать подходящий контекст.

Вот так:

Это лишь некоторые рекомендации, чтобы просмотреть полный список, нажмите здесь. n n Вот и все!

Все готово для написания следующего шедевра!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE