Понимание преимуществ управления криптосообществом

Понимание преимуществ управления криптосообществом

18 ноября 2022 г.

Рынок криптовалют полон сюрпризов; прямо сейчас рынок растет, а потом все рушится в одно мгновение. Биткойн — самая влиятельная валюта в мире криптовалют, и во многих случаях эта доминирующая валюта определяет рыночные тенденции. Новости, правительственные постановления и средства массовой информации оказывают наибольшее влияние на Биткойн и весь криптомир.

Что такое криптосообщество?

Общепринятое определение сообщества – это группа людей с разными характеристиками, связанных социальными связями, разделяющих общие взгляды и сотрудничающих в разных географических точках или условиях. Участники по-разному акцентировали внимание на различных аспектах определения. Люди из разных слоев общества одинаково определяли сообщество, но переживали его по-разному. Эти результаты согласуются с аналогичными выводами социальных наук и подтверждают жизнеспособность общего определения общественного здравоохранения, основанного на участии.

Управление криптосообществом — это, по сути, группа людей, которые разделяют общий интерес к криптографии, блокчейну или Web3 в целом. Эти сообщества служат форумом, где люди могут делиться идеями и мнениями, задавать вопросы и общаться в сети. Блокчейн и Web3 — это новые и инновационные технологии, которые понимают не все. Члены криптосообщества действуют как семья, взяв на себя задачу обучать других.

Преимущества управления криптосообществом

Сообщество дешевле

Сосредоточив внимание на маркетинге криптовалютного сообщества, вы можете создать сильный и востребованный бренд. Подводя итог, сосредоточьтесь на том, чтобы сделать своих клиентов счастливыми, а не на длительных маркетинговых исследованиях.

Повышает лояльность клиентов

Люди склонны возвращаться туда, где чувствуют себя как дома. Создание сообщества для управления криптосообществом я доверяю и взаимопониманию. Когда ваши клиенты понимают, что они играют важную роль на платформе, это становится двусторонним отношением, в котором обе стороны рассматриваются одинаково, что повышает их интерес.

Помогите своему продукту оставаться аутентичным

С помощью различных решений для маркетинга сообщества вы можете адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям ваших клиентов и помочь своему продукту оставаться актуальным, даже если он меняется и справляется со временем и преходящими тенденциями. Поскольку вы полагаетесь на ожидания своих клиентов в стратегии маркетинга сообщества, если ваш продукт растет вместе с вашей клиентской базой, оставаясь при этом гибким и масштабируемым, он в конечном итоге становится взаимовыгодным для всех.

Помощь в инновациях и повторных изобретениях

Правильно созданное сообщество естественным образом генерирует идеи, обеспечивая бренд или продукт регулярными инновациями и переосмыслениями по мере необходимости. Заложите прочный фундамент, чтобы ваша стратегия не останавливалась.

Создание своего криптосообщества в Telegram

Создание криптосообщества имеет решающее значение для любого проекта. Telegram — популярная платформа в мире криптовалют. Telegram популярен среди разработчиков криптовалюты и предпринимателей благодаря своим функциям конфиденциальности, многоплатформенной доступности и приверженности бот-сервисам.

* Поделитесь своим сообществом телеграмм * Делайте репост хорошего контента * Приглашайте экспертов и влиятельных лиц * Вознаграждайте своих участников * Вовлекайте свое сообщество * Реферальные программы сообщества * Используйте рекламные объявления * Наем маркетингового агентства.

Создание сообщества Discord

Сервер сообщества Discord — это общедоступный сервер, ориентированный на определенную тему. Вики, видеоигры, компании, сабреддиты и другие сообщества используют его для облегчения общения по темам.

* Выберите сообщество * Настройка ролей * Запустить каналы * Нанесите последние штрихи

Рекламные акции

    Продвижение
  • Airdrop. Продвигайте свои NFT, раздавая токены по воздуху потенциальным сообществам.
  • Продвижение канала Telegram. Рекламируйте свой бизнес в популярных группах Telegram с наибольшим количеством криптоэнтузиастов.
  • Продвижение Discord. Приглашайте пользователей присоединиться, чтобы они могли легко найти вас с помощью интеллектуальных рекламных акций Discord.
  • Продвижение Crypto talk. Окажите значительное влияние на свой проект, привлекая разнообразную аудиторию с помощью Crypto talk.
  • Отправка на Quora. Вы можете легко привлечь свою целевую аудиторию, разместив информацию о своих проектах на Quora.
  • Страницы в социальных сетях: мгновенно привлекайте внимание пользователей, рекламируя их через такие платформы социальных сетей, как Facebook, Twitter, Instagram и т. д.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE