Неанонсированные наушники Beats Studio Buds Plus появляются в магазинах

Неанонсированные наушники Beats Studio Buds Plus появляются в магазинах

14 мая 2023 г.

Пока что Apple ничего не сказала о Beats Studio Buds Plus, но они ;вас уже видели по крайней мере в одном магазине в США, что является таким же хорошим подтверждением их существования, как и то, что вы собираетесь получить за пределами официального пресс-релиза.

Технический консультант Бен Гескин (через MacRumors) были снабжены фотографиями беспроводных наушников в магазине Best Buy, хотя, похоже, они уже есть в наличии и готовы поступить в продажу. на самом деле не может быть куплено прямо сейчас.

Это показывает, что запуск неизбежен и, скорее всего, последует в ближайшие дни. Наушники Beats Studio Buds дебютируют еще в июне 2021 года. уже довольно долго ждал обновления.

Подробнее

Цвета и время автономной работы

Первое изображение и последующее изображение, которыми поделился Гескин, показывают, что наушники Beats Studio Buds Plus будут доступны в белого или черного цветов, а также в прозрачном стиле, имеющем определенные Ничего Ear (2) не вызывает у него подозрений.

На коробке мы видим упоминание об активном шумоподавлении, и 36 часов автономной работы с помощью чехла. Они отмечают две функции листинг Amazon, поднялся раньше, чем должен был. В этом листинге цена Beats Studio Buds Plus указана на уровне 169,95 долларов США (на 20 долларов США больше, чем у Beats Studio Buds) с датой запуска 18 мая.

<час>

Анализ: надежное обновление в магазине

Как вы знаете из наших лучших беспроводных наушников список, сейчас это конкурентное пространство. Apple знает об этом лучше, чем большинство других, поскольку выпускает AirPods и AirPods Pro, а также наушники, которые поставляются с прикрепленным брендом Beats.

Пока ничего официального о Beats Studio Buds Plus, конечно, но, основываясь на том, что мы слышали до сих пор, мы бы сказали, что они обещают стать солидным обновлением. Он не похож на дизайн будут сильно меняться, но на самом деле это не проблема.

Если эти новые наушники предлагают значительно лучшее время автономной работы и шумоподавление, как было обещано, то небольшое повышение цены более чем приемлемо. Они, по-видимому, также будут поддерживать голосовые команды «Привет, Siri», что является еще одним приятным штрихом.

Нам также нравится новая прозрачная опция, которая может не всем понравиться, но определенно отличается от норма (последние наушники Nothing в сторону). Как только Apple сделает их официальными, мы, конечно же, сообщим вам об этом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE