M2 Ultra Mac Studio готовится к запуску на WWDC 2023

M2 Ultra Mac Studio готовится к запуску на WWDC 2023

5 июня 2023 г.

Возможно, сейчас не самое подходящее время для покупки нового Mac Studio, так как Apple, скорее всего, объявит о новой модели уже в понедельник, 5 июня.

Конечно, именно тогда Apple начнет мероприятие WWDC 2023 со своего вступительного доклада — основного доклада, который уже ожидал увидеть как минимум один новый Mac, анонсированный . Этот Mac — это, конечно же, 15-дюймовый MacBook Air, но теперь кажется более вероятным, чем когда-либо, что Apple также откажется от обновленной Mac Studio.. p>

Если это так, похоже, что шоу, которое уже должно было длиться более двух часов, будет еще более насыщенным, чем мы думали.

Быстрое обновление

Марк Гурман из Bloomberg уже сказал нам, что мы с нетерпением ждем анонса «нескольких» новых компьютеров Mac во время мероприятия WWDC, когда он также подтвердил, что тестируются несколько компьютеров Mac M2 Max и M2 Ultra. Теперь он вернулся с новым твитом, в котором говорится, что обновленная Mac Studio от Apple уже не за горами.

см. больше

По словам Гурмана, Mac, производство которого приближается к концу, носит кодовое имя 'J475'. Что делает это особенно интересным, так это тот факт, что текущий Mac Studio имел кодовое название 'J375', предполагая, что новая модель - это та, которая сейчас почти готова к анонсу.

Если это так В этом случае мы, вероятно, можем ожидать, что будут представлены версии M2 Max и M2 Ultra, причем последняя станет лучший Mac для требовательных рабочих процессов. Это останется в силе до тех пор, пока Apple не анонсирует первый Apple Silicon Mac Pro, что также может произойти во время WWDC в понедельник.

Помимо многочисленных анонсов Mac, WWDC также примет множество предварительных версий программного обеспечения, включая для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV.

Однако ожидается, что главным событием станет дебют гарнитуры Reality Pro AR/VR. Слухи об этой гарнитуре ходили годами, но теперь считается, что она готова к выпуску в прайм-тайм. Однако вряд ли он выйдет намного позже в этом году, что даст разработчикам время подготовить свои приложения к окончательному выпуску для широкой публики. Когда это будет, пока неясно, но запуск в сентябре кажется возможным вместе с линейкой iPhone 15.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE