Ubisoft Forward September 2022: время начала, как смотреть и чего ожидать

Ubisoft Forward September 2022: время начала, как смотреть и чего ожидать

10 сентября 2022 г.

Ubisoft Forward быстро приближается, и цифровое мероприятие будет наполнено новостями о предстоящих играх, а также специальной демонстрацией Assassin’s Creed.

Поклонники сериала захотят настроиться на празднование 15-летия в эту субботу, а также получить дополнительную информацию о предстоящем Череп и кости. И чтобы побудить зрителей остаться на время события, Ubisoft предлагает награды Twitch drop, которые можно получить в зависимости от того, как долго вы смотрите трансляцию.

Так что, если какая-либо из этих игр вас заинтересовала, и вы хотите получить внутриигровые бесплатные подарки, подключайтесь к Ubisoft Forward в субботу, 11 сентября. Вы можете найти время начала мероприятия, а также все, что мы ожидаем увидеть на мероприятии, ниже.

Ubisoft Forward 2022: время начала и как смотреть

Прямая трансляция Ubisoft Forward начнется в субботу, 10 сентября, в 21:00 по центральноевропейскому летнему времени. Вот что это означает в вашем часовом поясе:

  • 12:00 по тихоокеанскому времени
  • 17:00 по восточному времени
  • 20:00 по тихоокеанскому времени
  • 5:00 по тихоокеанскому времени (воскресенье, 11 сентября)

Чтобы поднять вам настроение, за 25 минут до основного события начинается пре-шоу. В нем будут представлены обновления живых игр Ubisoft, включая Brawlhalla, For Honor, Экипаж 2 и Anno 1800.

Вы можете настроиться на YouTubeTwitch и веб-сайт Ubisoft.

молодой Басим одетый в культовую белую мантию Assassin's Creed в воздухе

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Ubisoft Forward 2022: чего ожидать

Загляните на пре-шоу, чтобы услышать «новости о последних сезонах, персонажах и контенте» из подборки живых игр. Так что ждите обновлений Brawlhalla, For Honor, The Crew 2, Anno 1800 и других.

Во время самого главного события будут обновления о множестве новых игр. Нам пообещали подробности о Mario + Rabbids Sparks of Hope, Skull and Bones и грядущем Assassin’s Creed Mirage.

Похоже, что большая часть 60-минутного мероприятия будет посвящена Assassin’s Creed, учитывая, что у франшизы будет своя собственная презентация. Mirage станет возвращением к сериалу' корни, с новым акцентом на скрытность, а не на ролевые игры с открытым миром, которые мы видели в недавних выпусках.

Слухи также предполагают, что в разработке находятся как минимум две дополнительные игры Assassin's Creed: действие одной происходит в феодальной Японии, а действие другой разворачивается в Европе 16-го века и посвящено охоте на ведьм. Учитывая, что Ubisoft дразнила «заглянуть в будущее франшизы», мы можем увидеть, что эти слухи, наконец, будут рассмотрены.

Главный герой Эйвор указывает на нее поклонитесь одному из трех приближающихся врагов

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Ubisoft Forward 2022: награды Twitch drop

Чтобы заработать награды Twitch, вам нужно смотреть Ubisoft Forward на Twitch. Вы можете либо перейти на официальный канал Ubisoft Twitch, либо на канал любого из официальных совместных стримеров. Затем просто устройтесь поудобнее и следите за временем, необходимым для получения следующих наград:

  • 15 минут: эмблема «Череп и кости» в «Черепе и костях»
  • 30 минут: подвеска «Взрывной хвост» в Rainbow Six Осада
  • 45 минут: оригинальная косметика RC22 в ролике Чемпионы
  • 60 минут: набор татуировок со сфинксом в Assassin's Creed Valhalla

    Если вы планируете гулять в субботу вечером, мы вас прикроем. Мы подведем итоги шоу, как только оно закончится, поэтому вам не придется тратить время на 60-минутный сеанс.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE