Представитель США Александрия Окасио-Кортез раскрывает временную шкалу FTX

Представитель США Александрия Окасио-Кортез раскрывает временную шкалу FTX

14 декабря 2022 г.

Эта тема Twitter создана Александрией Окасио-Кортес @AOC (источник: 12-13- 2022). Окасио-Кортес является представителем США.

<цитата>

Разбивка временной шкалы FTX:

  1. 9 ноября: SBF отправляет по электронной почте письмо в Bahamian AG с предложением разморозить снятие средств с FTX на Багамах.

2. 10 ноября правительство Багамских островов объявило о предварительной ликвидации FTX за рубежом. Это было за день до того, как FTX должна была объявить о банкротстве в США.

Тогда…

https://twitter.com/i/status/1602736985172430849?embedable=true<цитата>

  1. Затем SBF выполняет свое предложение и размораживает снятие средств FTX только для Багамских островов на 25,5 часов.

4. В тот же день 1500 неизвестных людей на Багамах выводят с FTX 100 млн долларов.

5. 16 ноября: назначенный багамцами ликвидатор идет в суд США по делам о банкротстве и утверждает…

… их разбирательство с FTX должно быть основным, в связи с заявлением FTX о банкротстве в США. (Большой красный флаг :triangular_flag_on_post:)

  1. Вчера: эта взрывоопасная информация была раскрыта вчера, когда FTX подала заявление в суд с изложением этих электронных писем, отзывов и т.д. даты суда по делам о банкротстве в США – около 15–16 часов.

7. Когда FTX подает это заявление, об этом сообщается адвокату противной стороны. Это открывает окно, в котором любой причастный к правонарушениям может быть предупрежден.

8. Около 18:00–19:00 багамские чиновники арестовывают SBF со ссылкой на заявление SDNY об экстрадиции, но не говорят, когда

https://hackernoon.com/it-happened-sbf-arrested-in-the-bahamas-per-criminal-charges-and-extradition-request-by-the-us?embedable=true

<цитата>

Есть больше ключевых дат и событий в этой временной шкале, поднятых в моих вопросах, а также в опросах других людей, таких как @RepDean. вопросы относительно чеканки 12 ноября.

(Кроме того, я искренне извиняюсь за неправильное произношение багамского :bahamas: во время моего допроса. Больше не повторится. Я также хотел бы уточнить, что @CoinDesk *опубликовал* просочившиеся балансовые отчеты 2 ноября.)


Фото ElevenPhotographs на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE