Twitter хочет добавить бессмысленные функции, в то время как Илон Маск отказывается от своей сделки, чтобы купить их

Twitter хочет добавить бессмысленные функции, в то время как Илон Маск отказывается от своей сделки, чтобы купить их

9 июля 2022 г.

Хотя Twitter находится в процессе покупки генеральным директором Tesla Илоном Маском, недавно были замечены тестирующие две функции: одну, позволяющую слушать подкасты в приложении на iOS, и Android, и еще один, где вы можете 'cotweet' с другим пользователем, чтобы опубликовать твит.

Тем не менее, поскольку компания проверяет, как ее пользователи могут обмениваться твитами друг с другом и так далее, сделка Илона Маска по покупке компании, похоже, находится под угрозой, в основном из-за данных о спаме и ботах, которые невозможно проверить. в The Washington Post.

Это означает, что данные, которые Маск хотел вернуть в Возможность, из-за которой сделка была приостановлена, не выдерживает критики.

Для Twitter наступили неопределенные времена, но эти две функции, нельзя не задаться вопросом - какой в ​​них смысл? <час>

Анализ: одно почти имеет смысл, другое нет

Функция Cotweet включена Twitter Web

(Изображение предоставлено : Твиттер)

CoTweets — это именно то, что вы ожидаете; когда вы создаете твит, вы можете добавить кого-то, на кого вы подписаны, и кто подписан на вас, и как только вы оба одобрите твит, он будет отправлен, и вы оба будете показаны как авторы.

Это простая функция, которую можно использовать, например, если вы являетесь частью проекта или если вы хотите что-то объявить, не ретвитя аккаунт другого человека.

В настоящее время он проходит тестирование в США, Канаде и Корее для избранных пользователей. Тем не менее, Twitter обязательно упомянул, что в настоящее время это эксперимент, и его можно отключить в любое время, если функция будет признана неудачной.

Вот почему мы переходим к еще одной тестируемой функции, о которой компания еще не объявила, и я не вижу причин для ее существования.

Похоже, что рядом с вашей временной шкалой, упоминаниями и значками профиля в приложении Twitter появится специальная вкладка для подкастов. Из твита Вонга было бы справедливо предположить, что некоторые внешние подкасты могут быть доступны в его функции Spaces, где любой пользователь Twitter может создать аудиоконверсию, а люди могут задавать свои вопросы.

С одной стороны, это кажется следующим естественным шагом для Spaces, но, с другой стороны, это кажется неуместным и запутанным, особенно когда есть специальные приложения, такие как Облачно и Pocketcasts, которые упростят управление вашими подкастами.

Иногда функции создаются только для того, чтобы посмотреть, имеют ли они смысл — мы все были в подобных ситуациях. Мы думаем, что-то является хорошей идеей, но когда она идет дальше и становится ближе к реальности, она оказывается совершенно плохой идеей.

Я подозреваю, что именно здесь подкасты пойдут на Twitter, поскольку эта функция больше тестируется. Вместо этого пусть Spaces быть своим делом. Позвольте пользователям Twitter иметь свои собственные шоу в Spaces, а не привносить уже установленные серии подкастов и пытаться напрямую конкурировать с приложениями для подкастов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE