Заметки Twitter похожи на массивные твиты, которые вы, наконец, можете редактировать

Заметки Twitter похожи на массивные твиты, которые вы, наконец, можете редактировать

25 июня 2022 г.

Твиттер наконец-то предоставляет редактируемые твиты... но только в рамках своего нового теста: заметок.

Заметки — это сообщения длиной в историю в Твиттере и за его пределами, которые могут быть намного длиннее 280 символов. , а также изображения, GIF-файлы, встроенные твиты и видео. Их также можно — да, наконец — редактировать до и после публикации.

Twitter представил новую функцию в среду, естественно, в собственное примечание.

Чтобы было ясно, заметки — это не совсем твиты. Они живут в пределах временной шкалы Твиттера, но в длинных сообщениях в настоящее время отсутствует ряд основных функций Твиттера, включая лайки, ретвиты и ответы.

Кроме того, ваша коллекция заметок будет храниться на отдельной вкладке заметок на ваш профиль в Твиттере.

В этом посте Твиттер объясняет причину введения Notes:

«С самых первых дней существования компании писатели полагались на Твиттер, чтобы делиться своей работой, получать быть замеченным, быть прочитанным, создать беседу — все, кроме фактического написания. Цель Notes — заполнить недостающую часть и помочь писателям добиться желаемого успеха».

Подробнее
< /дел>

В некотором смысле речь идет не столько о расширении твитов, сколько о том, что Twitter полностью использует Revue, платформу для рассылки новостей он был приобретен в 2021 году.

На самом деле Twitter изменил дескриптор Revue Twitter на @TwitterWrite, чтобы лучше согласовать его со встроенными Notes.

Если что-то из этого кажется вам знакомым, все усилия могут показаться немного, ну, Revue. , но Revue не обязательно так известен, как SubStack. С помощью Notes Twitter может перенести этап большого контента в самое популярное пространство.

Тот факт, что теперь в Twitter будет что-то, что вы можете публиковать (или публиковать), а затем редактировать, имеет большое значение. Мы знаем, что Twitter работает над лучшими способы разрешить редактирование твитов. Возможно, Notes позволяет им проверить некоторые идеи.

Это не похоже на то, что это будет широкомасштабный тест. В течение следующих двух месяцев Notes будет доступен только небольшой группе писателей из США, Канады, Великобритании и Ганы. Твиттер не идентифицировал ни одного из этих писателей. Лично я надеюсь, что среди них есть активный твиттер и мастер ужасов Стивен Кинг.

На момент написания этой статьи потенциальный владелец Twitter Илон Маск еще не прокомментировал доступность Notes. .


Оригинал