Twitter был недоступен, но сейчас сервис почти полностью восстановился

Twitter был недоступен, но сейчас сервис почти полностью восстановился

15 июля 2022 г.

Дело было не только в вас — Twitter сегодня вышел из строя, но социальная сеть теперь выглядит так, как будто она в основном восстановилась для пользователей по всему миру.

Проблема началась около 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени / 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени в четверг, 14 июля 2022 года, с огромным всплеском отчетов о таких сервисах, как DownDetector. Однако примерно через час сервис, похоже, почти полностью восстановился.

Мы все еще ждем, когда Твиттер подтвердит проблему и раскроет ее потенциальную причину, а пока вот как все произошло.

График, показывающий Отключение Twitter

(Изображение предоставлено : Детектор нижнего уровня)

Как мы упоминали выше, проблемы с Twitter начались ранним утром в США, и столько же в Великобритании было прокруткой в ​​обеденное время.

Сайт отслеживания сбоев DownDetector показал массовый всплеск жалоб, когда пользователи обращались к другим сайтам социальных сетей, чтобы сообщить о проблемах.

Если вы только что вошли в Твиттер, вы, вероятно, видели это сообщение. Социальная сеть, похоже, испытывает большой сбой, а отчеты о Downdetector продолжают показывать большой всплеск.

Мы связываемся с Twitter, чтобы получить официальный комментарий, но пока вам придется отправиться в TikTok и Reddit, чтобы перекусить мемами и горячими дублями.

Сообщение об ошибке Twitter

(Изображение предоставлено Twitter )

Крупный сбой в работе Twitter, по-видимому, является довольно глобальной проблемой, поскольку в большинстве стран появляется всплеск сообщений о проблемах. В США за последние несколько минут было получено 54 000 сообщений о проблемах с Downdetector — намного больше, чем в последний раз в марте.

Однако в Великобритании он почти такой же большой, с 27 000 отчетов, отражающих разочарование во время обеда тех (включая нас), которые просто хотели перекусить выпуском последней политической психодрамы Великобритании.

Когда происходит такой большой сбой в Интернете, первое место, куда мы обычно обращаемся, это... Twitter. Социальная сеть не ответила на наши запросы о комментариях, но, по крайней мере, в Великобритании проблемы, похоже, ослабевают.

Как ни странно, некоторые члены команды TechRadar обнаружили, что сайт снова работает на настольных и мобильных устройствах. Но в США все еще есть серьезные проблемы, которые приводят к таким забавным сообщениям об ошибках.

Сообщение об ошибке Twitter

(Изображение предоставлено Twitter )

Как обсуждалось в Reddit, самый большой страх, когда вы видите массовые сообщения об ошибках в Твиттере, заключается в том, что ваша учетная запись была взломана или удалена. Но не бойтесь, социальная сеть просто переживает самый продолжительный глобальный сбой за последнее время.

Естественно, есть много разговоров о том, что сбой связан с, казалось бы, проблемным поглощением Илоном Маском. Пока Twitter не работает, мы очень открыты для теорий заговора из других источников...

Сообщение на Reddit о сбое в Твиттере

(Изображение предоставлено Reddit)

Мы только что хохотали над прекрасной шуткой @Dadsaysjoke, так что это может означать только одно — Twitter, похоже, снова в действии.

Количество отчетов Downdetector в Великобритании сократилось до чуть более 1500, и наш главный редактор из США опубликовал этот праздничный твит. В мире снова все хорошо.

Подробнее

Привет, поклонники перебоев в Твиттере, Джон здесь заменил Марка, чтобы он мог перекусить. Тем не менее, похоже, что мое пребывание с вами будет недолгим, поскольку все, похоже, возвращается к норме.

Твиттер признал сбой сегодня, но твит, похоже, пришел немного поздно — где это было час назад, Твиттер!?

Подробнее


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE