Twitter Blue For Business теперь помогает вам отследить своих сотрудников

Twitter Blue For Business теперь помогает вам отследить своих сотрудников

20 декабря 2022 г.

Twitter запустил Blue for Business, чтобы выяснить, какие аккаунты связаны с компаниями и брендами

«Мы запускаем пилотную версию Blue for Business, поэтому с сегодняшнего дня вы начнете видеть значки компании в некоторых профилях. Скоро мы расширим программу и надеемся, что в новом году у нас появится больше компаний!» Эстер Кроуфорд, менеджер по продукту Twitter, сообщила в твите.

Но не только значки, которые появляются с каждым днем, слишком часто сбивает с толку?

Twitter Blue для бизнеса

Новый запуск означает, что некоторые подходящие компании теперь смогут делиться своим логотипом с сотрудниками и/или партнерами, который будет находиться рядом с их именем (в квадратной форме) и любым другим знаком подтверждения, например, @ Аккаунт TwitterSupport, связанный с аккаунтом @Twitter.

Статья на на веб-сайте Twitter Business поясняется, что подходящие учетные записи могут включать членов руководства, представителей службы поддержки, сотрудников, команды и т. д. Каждое аффилированное лицо будет проверено и связано с родительской учетной записью в процессе, в котором компания подробно определяет, кто должен быть включен.

Пилотная схема Blue for Business открыта для неназванной «избранной группы» предприятий, а более широкое развертывание запланировано на 2023 год.

Еще одно изменение, которое произошло недавно, заключается в том, что изображения бизнес-профилей изменились с классическая круглая миниатюра на квадратную, что, как надеется Twitter, облегчит пользователям распознавание законных бизнес-аккаунтов.

Twitter еще не объявил, будет ли эта функция платной, как в случае с последним раунд синих галочек проверки (известный как Twitter Blue), который стоит 8 долларов США / 8 фунтов стерлингов в месяц (или 11 долларов США / 11 фунтов стерлингов в месяц, когда пользователь регистрируется на устройстве iOS).

Итак, синяя галочка может означать либо устаревшую подтвержденную учетную запись, либо платного подписчика Twitter Blue, а золотая галочка обозначает компанию (которая также выиграет от квадратного изображения профиля). Серые галочки обозначают определенные профили, такие как правительства и СМИ, а квадратный логотип компании означает, что учетная запись связана с учетной записью родительской компании. Понял?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE