Превратите свой стол в центр быстрой зарядки со скидкой 63 % на эту шестипортовую башню.

Превратите свой стол в центр быстрой зарядки со скидкой 63 % на эту шестипортовую башню.

12 марта 2023 г.
Порты USB, Type-C, USB PD и QC — все они управляются интеллектуальным чипом в 6-портовой USB-башне для быстрой зарядки.

Около 60% бизнес-специалистов бросили бы свою текущую работу ради удаленной работы, и в среднем более половины бизнес-специалистов используют для работы три или более устройств. Это означает полную зарядку. Если вы изо всех сил пытаетесь найти достаточно розеток в офисе, вам, вероятно, следует перейти на 6-портовый USB Fast Charge Tower.

Этот мощный аксессуар может одновременно удовлетворить все ваши потребности в зарядке, и теперь он стоит всего 36,99 долларов США в Академии TechRepublic. Это огромная скидка 63% от рекомендованной производителем розничной цены.

Благодаря этому обновлению настольного компьютера вы можете одновременно заряжать до шести устройств. Для этого требуется только одна настенная розетка. На башне вы получаете три порта USB, один Type-C, один Type-C PD и один порт QC 3.0. Другими словами, вы найдете порт практически для любого современного устройства, включая ноутбуки.

Каждый из этих портов предлагает возможности быстрой зарядки, а в башне есть интеллектуальный чип, который идентифицирует каждое подключаемое вами устройство. Это позволяет башне подавать оптимальное количество энергии на каждое устройство. Сама башня имеет высоту всего 3,9 дюйма, с нескользящим основанием и одним кабелем питания, поэтому она не займет место на вашем столе.

Обычно его цена на полках составляет 99,99 долларов. В течение ограниченного времени вы можете получить башню всего за 36,99 долларов США по специальной двойной цене.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE