Ускорьте свою ИТ-карьеру с помощью тренинга по кибербезопасности всего за 50 долларов США.

Ускорьте свою ИТ-карьеру с помощью тренинга по кибербезопасности всего за 50 долларов США.

18 марта 2023 г.
Независимо от того, есть ли у вас год или десять лет опыта работы в сфере ИТ, у вас будет преимущество при подаче заявления на лучшие должности в области кибербезопасности, если вы подготовитесь к сертификации с помощью этого пакета электронного обучения.

Если вы работали над своими налогами и думаете, что ваша карьера в области ИТ может получить хороший импульс, то вы можете подумать о том, чтобы специализироваться на кибербезопасности. Обладая всего лишь годичным опытом работы в ИТ — и даже если у вас есть десятилетний опыт — получение сертификатов кибербезопасности действительно выделяет ваше резюме. Теперь вы можете подготовиться к шести из этих сертификаций с помощью пакета CompTIA Cyber ​​Security & PenTest Super Bundle 2022 года.

CompTIA — это нейтральная к поставщикам организация, предлагающая сертификаты, признанные компаниями по всему миру. Все экзамены очень тщательные; с помощью подготовительных материалов, найденных в этих курсах, вы сможете пройти их с первой попытки.

Имея всего один год опыта работы в качестве ИТ-специалиста, сертификация CompTIA Security+ (SY0-601) поможет вам сразу начать карьеру в сфере кибербезопасности. В наших подготовительных материалах вы узнаете, как анализировать проблемы безопасности в корпоративных средах и рекомендовать наилучшие решения. Однако в дополнение к вашему опыту для этого курса требуются сертификаты CompTIA A+ и Network+.

Получив двухлетний опыт работы и сертификацию Security+, вы можете пройти оба курса тестирования на проникновение: CompTIA PenTest+ (PT0-001) и CompTIA PenTest+ (PT0-002), который является фаворитом предыдущих студентов, которые оценили его как идеально 5 из 5 звезд. Они научат вас тестировать системы в различных средах, например в облаке или на серверах. В качестве альтернативы вы можете выбрать CompTIA CySA+ (CS0-002), который охватывает риски, уязвимости и идентификацию угроз.

ИТ-специалисты со стажем работы не менее 10 лет могут реально продвинуться по карьерной лестнице, подготовившись к сертификационным экзаменам CompTIA CASP+ (CAS-003) и CompTIA CASP+ (CAS-004). Хотя перед прохождением этих курсов вам необходимо получить сертификат Security+, настоятельно рекомендуется также иметь сертификаты PenTest+ и CySA+. CAS-003 и CAS-004 охватывают расширенное управление рисками, операции по обеспечению безопасности на уровне предприятия, внедрение решений в сложных средах и многое другое.

Эти курсы представлены iCollege, ведущей платформой электронного обучения, которой ведущие технологические организации доверяют обучение своих сотрудников. Пакет оценивается проверенными покупателями в среднем на 4,5 из 5 звезд.

Упростите получение работы, которую вы больше всего хотите, и получите супер-пакет CompTIA Cyber ​​Security & PenTest 2022 года, пока он продается всего за 49 долларов.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE