Цзю - Морган прямая трансляция: время начала и как смотреть из любой точки мира прямо сейчас

Цзю - Морган прямая трансляция: время начала и как смотреть из любой точки мира прямо сейчас

29 мая 2022 г.

Главное событие вот-вот начнется на стадионе Бэнквест, где Тим Цзю и Боуин Морган должны выйти на ринг в 21:45 по восточному поясному времени (среда, 16 декабря).

Бой за титул чемпиона мира по версии WBO приближается к Цзю, но сначала ему придется обойти аутсайдера Моргана. Прочтите наше руководство, чтобы узнать, как посмотреть Прямая трансляция Цзю против Моргана прямо сейчас из любой точки мира.

Цзю против Моргана: прямая трансляция и время

Это ночь боя! В эту среду (16 декабря) поединок Цзю против Моргана состоится на стадионе Бэнквест в Парраматте, Австралия, и два бойца должны начать свои прогулки по рингу около 21:45 по восточному поясному времени (по местному времени). Австралийцы могут смотреть Цзю против Моргана на Kayo Sports с оплатой за просмотр или на главном событии Foxtel.

Цзю, сын бывшего великого боксера Кости Цзю, выходит на ринг с непобежденным рекордом 16-0 и 12 побед нокаутом. Совсем недавно 26-летний боксёр победил бывшего чемпиона в полусреднем весе Джеффа Хорна, одержав весьма досадную победу, что укрепило его статус восходящей звезды.

Но сегодня Морган здесь, чтобы помешать Цзю поднять руку. Морган входит только с одним поражением на свое имя и 21 победой. Мероприятие с оплатой за просмотр начинается в 19:00 по восточному поясному времени, а основное событие должно начаться в 21:45 по восточному времени.

Ставки невероятно высоки, особенно для Цзю. Вчера (во вторник, 15 декабря) WBO объявила, что если Цзю одержит победу сегодня вечером, ему дадут титульный бой против действующего чемпиона в полусреднем весе Патрика Тейшейры. Хотя это на том основании, что следующий бой Тейшейры с Брайаном Кастаньо не состоится.

Это предположение, что может, наконец, приземлиться Цзю на международной арене, и дать ему шанс на стать чемпионом мира, титул, он был упорно преследует в течение многих лет. Но во-первых, он должен будет положить в работе против Моргана, который имеет потенциал, чтобы вызвать серьезное расстройство. <Цифра класс = "ван-образ-фигура" данные-бордо-изображения проверочными>

<р класс =" ваниль-образ-блок "стиль = "обивка-топ: 0,11%;"> <Цифра класс = "ван-образ-фигура" данные-бордо-изображения проверочными>
<р класс =" ваниль-образ-блок "стиль = "обивка-топ: 10,04%;">

Цзю против Morgan в прямом эфире поток: как смотреть в Австралии
<а данные dimension112 = "f46f83a7-b3d4-4ded-aceb-f930dfd32421" данные действия = "Deal Блок" Данные метки = "Кайо Спорт | Цзя против Моргана | AU $ 59,95" данных- dimension48 = "Кайо Спорт | Цзю против Morgan | AU $ 59,95" HREF = "https://goto.kayosports.com.au/c/338476/820337/8808?subtag=hawk-custom-tracking" целевых = "_blank" отн = "спонсировал"> <цифра класс = "ван-образ-фигура">
<р класс = "ваниль-образ-блок" стиль = "обивка-топ: 100,00%;">

Кайо Спорт | Цзю против Моргана | 59,95 австралийских долларов

Мероприятие Цзю против Моргана начнется в 19:00 по восточноевропейскому времени, а главное событие, как ожидается, начнется с прогулки по рингу около 21:45 по восточноевропейскому времени.

Kayo Sports предлагает трансляцию боя Цзю против Моргана с оплатой за просмотр. Вам не обязательно быть подписчиком Kayo, чтобы посмотреть бой, так как его можно заказать за 59,95 австралийских долларов.

Если вы рассматриваете возможность подписки на Kayo, базовый пакет дает вам доступ к более чем 50 видам спорта, готовым к прямой трансляции или просмотру по запросу всего за 25 австралийских долларов в месяц. Контракт с привязкой не предусмотрен, поэтому вы можете отменить его в любое время.Просмотреть сделку

Цзю против Моргана в прямом эфире

Прямая трансляция Цзю против Моргана: как смотреть в Новой Зеландии

Spark Sport обладает правами на бой Цзю против Моргана в Новой Зеландии, и это событие с оплатой за просмотр можно купить за 39,99 новозеландских долларов.

Трансляция начинается сегодня в 21:00 по новозеландскому времени, ожидается, что Марк Хант и Пол Галлен выйдут на ринг около 23:00 по новозеландскому времени, а прогулка по основному кольцу ожидается около 23:45 по новозеландскому времени.

Как посмотреть матч Цзю против Моргана из-за пределов вашей страны

Если вы хотите смотреть бокс за пределами своей страны, вы можете обнаружить, что контент имеет географические ограничения. Это может означать, что, несмотря на то, что у вас есть доступ, когда вы находитесь на своей территории, вы заблокированы во время отсутствия. Не волнуйтесь, все, что вам нужно, это умная часть программного обеспечения, называемая VPN, чтобы сделать все правильно. гораздо лучший вариант, чем охота за хитрым потоком в менее здоровых уголках Интернета.

Попробуйте ExpressVPN и получите 3 месяцев БЕСПЛАТНО
Мы тщательно протестировали все самые популярные VPN и оцениваем ExpressVPN как лучшее из существующих.

Он прост в установке, обладает надежными функциями безопасности и совместим практически с любым потоковым устройством, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation. Вы также можете использовать его с мобильными устройствами Android и iOS, поэтому, чтобы получить домашнюю трансляцию и оставаться в безопасности в Интернете, это наш выбор.

Лучше всего, ExpressVPN поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, так что вы можете попробовать его в течение месяца бесплатно или подписаться на годовой план и получите 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. Это действительно лучший вариант, так что проверьте его сегодня.Просмотреть предложение

Тим Цзю против Боуина Моргана: полная карта сегодняшнего боя

  • Тим Цзю vs Боуин Морган
  • Пол Галлен vs Марк Хант
  • Пол Флеминг vs Бруно Таримо
  • Лиам Уилсон vs Родини Рафол
  • Тай Телфорд vs Дарра Фоули
  • Люк Джексон vs Тайсон Лэнтри
  • Риккардо Колозимо vs Диллион Барджеро
  • Оскар Доан vs Трент Гирдэм

Черная линия


Оригинал