5 лучших сделок с беспроводными наушниками, на которые стоит обратить внимание в этот Prime Day — прямо сейчас!

5 лучших сделок с беспроводными наушниками, на которые стоит обратить внимание в этот Prime Day — прямо сейчас!

1 июля 2022 г.

Если вы не знали (все в порядке, каждый день — это учебный день) Amazon Prime Day 2022 пройдет 12 и 13 июля, а это значит, что у нас будет множество предложений на все: от телевизоров до тостеров, динамиков AirPlay и фритюрниц.

Будучи в этой игре некоторое время, TechRadar знает, что наушники всегда играют огромную роль, поэтому, если вы ищете новый набор, продолжайте читать.

Как и в случае любой массовой распродажи, огромное количество сделок и «лучших скидок». приходят к вам от различных брендов, включая Sony, Beats, Sennheiser и Cambridge Audio's Melomania 1 Plus, которые теперь просто £49.95/ 59,95 долл. США/59,95 евро, огромная скидка 58 % — да, правда!

Как мы уже говорили, мы рассмотрим все варианты, чтобы предоставить вам основной Prime Day дешевые беспроводные наушники продаются по мере их падения, но вот некоторые из лучших продуктов, на которые стоит обратить внимание, и несколько советов по ним, так что вы можете сделать свои собственные выводы, чтобы найти наилучшее предложение для вас когда наступит большой день (дни).

Не удалось подготовиться, приготовьтесь к провалу!

Не откладывайте, начните сегодня! Несмотря на то, что Prime Day — это вечеринка Amazon, десятки конкурирующих ритейлеров также хотят получить кусок пирога — и часто они могут предложить очень выгодную сделку до того, как у Amazon появится шанс. Что вам нужно сделать, так это убедиться, что, когда начнут поступать скидки Prime Day, вы уже знаете, какой должна быть хорошая сделка для выбранных вами наушников, чтобы вы могли принять или отказаться от предложения Amazon, когда ты замечаешь это. И вот тут мы вступаем.

Ниже вы увидите пять лучших наборов настоящих беспроводных наушников-вкладышей. Мы сомневаемся, что они сбросят огромную сумму, но нет ничего невозможного — и это вся полезная информация.

Не уверены, что вам нужны наушники? Это тоже хорошо. Еще один способ облегчить себе жизнь перед Prime Day — ознакомиться с лучшие наушники-вкладыши, лучшие полноразмерные наушники или лучшие настоящие беспроводные наушники< /a> в вашем ценовом диапазоне — и если шумоподавление входит в список ваших требований, ознакомьтесь с лучшие наушники с шумоподавлением.

Теперь вы будете готовы заключать сделки по мере их поступления.

Настоящие беспроводные наушники, которые стоит искать в Prime Day

Honor Наушники 3 Pro серого цвета на белом фоне

(Изображение предоставлено Honor)

1. Наушники Honor Earbuds 3 Pro

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 5,1 г | Частотная характеристика: 20–20 000 Гц | Драйверы: 11 мм | Время работы от батареи: 4 часа (наушники с активным шумоподавлением) 16 часов (чехол для зарядки)

Подробнее , просторный и насыщенный звук
Функции AirPods Pro в стиле Pro для пользователей Android
Отличное приложение для Android
div>
Нет приложения для iOS
Нет функции "Найти наушники"
Нет обещанных датчиков температуры

Эти превосходные наушники от Honor могут быть относительно новыми, но все розничные продавцы любят распродажи, и у нас есть небольшое предчувствие, что они могут немного снизиться в цене.

Наушники Honor Earbuds 3 Pro привносят отчетливо похожий на Apple опыт на телефоны Android, особенно на телефоны Honor: вместо того, чтобы просто подражать внешнему виду культовых наушников Apple, Honor больше интересуется функциями, которые отличают наушники Apple. Хотя давайте не будем скупиться на слова, есть и сильное внешнее сходство. Но в то время как многие другие фирмы производят наушники, которые выглядят как AirPods, но звучат не так хорошо, Honor на самом деле звучит лучше. Это потому, что они имеют первую в мире коаксиальную конструкцию с двумя динамиками, 11-мм динамическим драйвером и пьезоэлектрическим керамическим твитером.

В нашем обзоре наушников Honor Earbuds 3 Pro мы сказали, что результат — «триумф», обеспечивающий живое, захватывающее звучание. звук, который не переваривает или недоваривает басы и обеспечивает впечатляющую ширину и четкость. Есть также первоклассное шумоподавление, превосходно разработанное приложение для Android и превосходный комфорт. <час>

 дешевые беспроводные наушники: Lypertek Tevi

2. Lypertek PurePlay Z3 (Tevi)

Впечатляющее время автономной работы

Тип: вкладыши | Тип подключения: Bluetooth 5.0 | Время работы от батареи: до 70 часов | Шумоизоляция: пассивная | Размер драйвера: 6 мм | Вес: 3,5 унции

Достаточное время автономной работы
Мощный звук

Lypertek PurePlay Z3 обеспечивает впечатляющий звук по доступной цене, а если на них еще больше скидка, то это еще лучше. Беспроводные наушники имеют водонепроницаемую конструкцию и стильный тканевый чехол, обеспечивающий до 70 часов воспроизведения. Вы также получаете усовершенствованную беспроводную передачу данных по Bluetooth для беспрепятственного соединения и встроенные кнопки управления с усовершенствованным микрофоном. <час>

AirPods Pro предлагает распродажи

3. Apple AirPods Pro < span class="icon icon-star half">

Лучшие наушники AirPods, которые вы можете купить сегодня

Вес: 5,4 г | Драйверы: Динамический | Время работы от батареи: 24 часа

Хорошее шумоподавление
Лучше подходят, чем AirPods (2019)
Дороге, чем лучшие конкуренты
Зарядный кабель USB-C в коробке

Думаете, AirPods никогда не будут частью Prime Day? Подумайте еще раз — это редкость, но даже предложения Apple высшего уровня не застрахованы от снижения цен в Prime Day.

А AirPods Pro — лучшие наушники-вкладыши AirPods, которые вы можете купить в 2022 году, предлагая активное шумоподавление, плотную посадку и улучшенный дизайн по сравнению с предыдущими настоящими беспроводными наушниками компании. Они не совсем те, -true-wireless-earbuds-the-best-airpod-alternatives-around">лучшие настоящие беспроводные наушники (эта честь по-прежнему принадлежит Sony WF-1000XM4, ниже), и по цене 249 долларов США / 249 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов они обычно недешевы.

Тем не менее, если вы являетесь пользователем iPhone и ищете подходящие наушники с хорошим качеством звука вы могли бы добиться гораздо худших результатов, чем эти AirPods, особенно если на них будет скидка — редизайн означает, что они гораздо реже выпадают, а дополнительные микрофоны обеспечивают сильное шумоподавление (особенно во время поездок на работу) , а также полезный режим прозрачности, который действительно пропускает внешний мир.

Качество звука AirPods Pro, безусловно, улучшилось по сравнению с предыдущей итерацией — здесь сделан заметный акцент на вокале и басах, а это означает, что эти наушники больше подходят для поклонников поп-музыки, чем для тех, кто любит более естественную подачу, поддающуюся классической музыке или большему количеству оркестровых звуков. . <час>

Кембриджская меломания аудио 1 плюс правда беспроводные наушники, наушники слева и чехол для зарядки справа

(Изображение предоставлено Cambridge Audio)

4. Cambridge Audio Melomania 1 Plus

Идеальные недорогие настоящие беспроводные наушники для меломанов

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 9,2 г | Частотная характеристика: 20–20 000 Гц | Драйверы: 5,8 мм | Время работы от аккумулятора (встроенного): 9 часов (наушники), 41 час (чехол для зарядки)

Потрясающее качество звука
Отличное приложение
Простое управление
Без ANC

Cambridge Audio может быть наиболее известна своим высококачественным аудиооборудованием, но в последние годы британская компания вышла на рынок настоящих беспроводных наушников. А новейшее предложение фирмы (выпущенное в марте 2021 года), Cambridge Audio Melomania 1 Plus, затмевает многие другие наушники благодаря своим звуковым характеристикам, времени автономной работы и простоте использования.

Полезное приложение, простое управление и отличные возможности подключения заставили нас любить их даже больше, чем оригинальную Melomania 1, а единственным реальным недостатком для нас было отсутствие активного шумоподавления, но когда вы слышите качество звука здесь, мы не задумываемся. вы будете возражать, не в последнюю очередь потому, что постоянное снижение цен означает, что они стали еще доступнее, чем раньше.

При запуске они стоили 139,95 долларов США / 119,95 фунтов стерлингов, но недавно стоимость наушников для аудиофилов была снижена до 99,95 долларов США / 99,95 фунтов стерлингов — фиксированная скидка в размере 40 долларов США / 20 фунтов стерлингов. Но это ничего, потому что стало намного намного лучше! Просто посмотрите на эту огромную скидку прямо сейчас! <час>

Наушники Bose QuietComfort белого цвета

(Изображение предоставлено Бозе)

5. Наушники Bose QuietComfort < span class="icon icon-star half">

Лучшие наушники с шумоподавлением, которые вы можете купить

Акустический дизайн: закрытый | Вес: 8,5 г | Частотный отклик: нет данных | Драйверы: нет данных | Батарея: 6 часов (наушники), 12 часов (чехол для зарядки)

Лучший в своем классе class ANC
Насыщенный, чистый звук
Надежная и удобная посадка
Беспроводная зарядка
Отсутствует встроенный регулятор громкости
Громоздкая зарядка case
Чехол может стоить дороже

Это вторая попытка Bose создать набор настоящих беспроводных наушников, и наушники QuietComfort намного лучше, чем старые SoundSport Free.

Мало того, что дизайн этих новых наушников намного более стильный, но и шумоподавление также является образцовым, превосходя все другие наушники, которые мы тестировали в этой категории. Мы также обнаружили, что качество звука действительно очень хорошее — хотя и чуть менее басовитое по сравнению с Sony — с превосходной четкостью. Они невероятно удобны и хорошо сбалансированы, несмотря на их немного громоздкий форм-фактор.

И вот в чем дело: хотя комплект Bose не часто получает скидки, Prime Day не похож ни на одну другую распродажу, и этот продукт прибыл в сентябре 2020 года, так что есть хороший шанс…


Оригинал