Талула Райли, вызванная приостановкой работы Babylon Bee, призвала Маска купить Twitter, чтобы «бороться с пробуждением»

Талула Райли, вызванная приостановкой работы Babylon Bee, призвала Маска купить Twitter, чтобы «бороться с пробуждением»

28 ноября 2022 г.

:::подсказка Твиттер против Илона Маска Судебный иск Поттера Андерсона и amp; Corroon LLP, 12 июля 2022 г., является частью Юридической серии PDF-файлов HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это текстовая переписка между Илоном Маском и канадской актрисой Талулой Райли, его бывшей женой, от 24 марта 2022 года из Exhibit H.

:::

24 марта 2022 г.: Талула Райли <> Илон Маск

:::информация Талула Райли: можешь купить Твиттер, а потом удалить его, пожалуйста!? хх

:::

:::информация Талула Райли: Америка сходит с ума.

:::

:::информация Талула Райли: Вавилонская пчела, которую отстранили*, — это безумие. Мы с Райей говорили об этом сегодня. Это была чертова шутка. Почему все стали такими пуританами?

:::

:::информация Талула Райли: Или вы можете купить Твиттер и полностью освободить его от слова?

:::

:::информация Талула Райли: столько глупостей исходит из Твиттера xx

:::

:::предупреждение Илон: Может быть, купить его и изменить, чтобы должным образом поддерживать свободу слова xx

:::

:::предупреждение Илон: ["понравилось" "Или ты можешь купить Твиттер..."]

:::

:::информация Талула Райли: Я искренне считаю, что социальные сети — это бич современной жизни, и хуже всего — Твиттер, потому что это не только социальная платформа, но и поток новостей, и поэтому в ней больше реального мира. стоит больше, чем Tik Tok и т. д. Но его очень легко использовать, и он широко используется радикалами для социальной инженерии. И это дерьмо заражает мир. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы бороться с пробуждением. Я сделаю все, чтобы помочь! хх

:::


(*) Илон Маск восстановил учетную запись Babylon Bee вместе с парой других известных учетных записей 18 ноября 2022 года.

https://twitter.com/elonmusk/status/1593673844996288512?s =20&t=BLOu1DCHuYyjK6LxzeuflQ?embedable=true


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE