Я попробовал наушники UE с автоматическим подогревом, и они стали настоящим открытием.

Я попробовал наушники UE с автоматическим подогревом, и они стали настоящим открытием.

29 октября 2022 г.

Как часто ваши технологии учат вас чему-то совершенно новому о вашей физической форме? Для меня редко, особенно когда указанное откровение относится к тому самому, что приносит мне большую часть моего дохода в эти дни, моим ушам и тестированию лучшие беспроводные наушники на рынке. Но сегодня был не обычный день.

Ярким продуктом (и я имею в виду это как в прямом, так и в переносном смысле) являются наушники UE Fits, которые были доступны в США некоторое время, но только что прибыли через океан в Великобританию.

UE, также известная как Ultimate Ears, — это привлекательный калифорнийский аудиогигант, который может претендовать на некоторые из лучшие Bluetooth-колонки, которые мы имели удовольствие протестировать – см. Wonderboom 2 как прекрасный пример.

Теперь необходимо знать, что эти вкладыши включают в себя процесс индивидуальной подгонки, но они выполняют всю работу, пока вы ждете — без аудиолога, без силиконового комплекта из двух частей, без отправки оттисков, без длительного ожидания. чтобы получить ваши наушники. Помните такие идеи, как индивидуальные ушные вкладыши Avery, которые помогут решить вашу ужасную проблему. AirPods подходят? Ничего подобного.

TechRadar старший звукорежиссер Бекки Скарротт в наушниках UE Fits

Это не отличное фото. Но посмотрите на фиолетовое свечение моих очень теплых ушей! (Изображение предоставлено в будущем)

Что вам нужно сделать: загрузить приложение UE Fit, вынуть наушники из слегка пугающей стерильной упаковки, положить их в футляр и следовать инструкциям. Все это занимает около трех минут. И результаты поразили меня.

Это не было отличным началом. Когда я вставил наушники в уши, полупрозрачные наконечники (которые на самом деле закрывают весь корпус драйвера) оказались слишком большими для моих ушей. Тем не менее, приложение заверило меня, что я могу удерживать их на месте, пока происходит магическое колдовство.

Это та часть, которая вас действительно удивит. Приложение предупреждает вас, что это вот-вот произойдет, но, тем не менее, держу пари, вы никогда не сталкивались с чем-то подобным. У вас есть только один шанс, но части наушника, которые находятся внутри вашего уха, нагреваются, пока вы их носите. Почти сразу я почувствовал, как термопласт двигается, худеет, ласкает и ассимилируется со складками моих ушей.

В конце всего этого UE спрашивает, не хотите ли вы сделать селфи (в этот момент вы замечаете, что они подсвечиваются фиолетовым), и хотя я обычно отказываюсь от самой идеи этого, в этом случае я сделал решительный шаг. . И так помогите мне, я написал это выше…

Урок физики: достигните оптимального соответствия, пожинайте плоды

UE Fits и корпус, на сером фоне

(Изображение предоставлено: Будущее)

Меня почти огорчает, что в одном наборе UE Fits' В течение всей жизни им, вероятно, потребуется исполнить этот преображающий танец разогрева только один раз.

Это кажется позором, когда вы задумываетесь о значительных усилиях, которые, должно быть, были затрачены на то, чтобы убрать эти мощные тепловые элементы внутри корпусов драйверов! У меня почти возник соблазн заказать дополнительные чаевые (что возможно и предположительно предлагается на случай, если вы ошиблись в первый раз) за 30 долларов. Когда я решу, хочу ли я купить их просто для того, чтобы провести тест еще раз для развлечения, я должен отметить, что они чувствительны к свету, поэтому UE предупреждает вас держать их в упаковке с таблетками, пока вы не будете готовы пойти на это. Это.

Ничего из того, что я пробовал раньше, даже лучшие настоящие беспроводные наушники. , может похвастаться этой особенностью. Я честно ошеломлен тем, что из этого не сделали больше.

Как скажет вам любой меломан, если вы позволите ему, только когда будет достигнуто приличное уплотнение между ушным вкладышем и ушным каналом, звуковые таланты любых наушников или внутриканальных мониторов по-настоящему засияют. И вот что здесь происходит. Теперь Bloomsday Фонтейна, округ Колумбия, звучит особенно злобно, мрачно, задумчиво и откровенно диссонирует и неровно. Это урок физики: правильно подойдите, пожинайте плоды.

UE Fits крупным планом на белом фоне

Можем ли мы просто говорить о состоянии правого уха хотя? (Изображение предоставлено в будущем)

Это не полный обзор UE Fits (на это потребуется время), но стоит отметить и другие особенности: по одному динамическому 10-мм динамику в каждом наушнике, до восьми часов непрерывного прослушивания без подзарядки и «более 20 часов воспроизведения». "используя лишний сок из корпуса. Вы можете воспроизводить/приостанавливать музыку и отвечать на звонки прямо из наушников, а также настраивать кнопки управления наушниками с помощью приложения UE FITS, чтобы активировать голосового помощника, пропускать треки или регулировать громкость.

UE говорит мне, что благодаря стратегически расположенным двойным микрофонам наушники предназначены для снижения шума ветра и повышения четкости разговора в любой ситуации.

Что я знаю на данный момент, так это то, что они подходят настолько хорошо, что мне никогда не приходится возиться с ними во время использования, что неслыханно. Хорошо, я скажу это: я в шоке от того, насколько странно маленьким и немного сплющенным мой правый нестандартный наконечник выглядит по сравнению с красивым овальным левым. Однако это не жалоба; Мне нравится, как они сидят. Я просто… никогда не знал, что мое правое ухо выглядит изворотливым внутри.

В любом случае, никто не увидит его, когда он окажется у меня в ухе, верно? Тогда лучше вернуть их…

UE Fits наушник в руке

Видите? Это все, что они увидят, когда я их надену (к счастью) (Изображение предоставлено в будущем)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE